首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
福州公交查询
>
福州公交站点一览
> 打铁垱
打铁垱
途经路线[9条]
14路
29路
309路
51路
52路
6路
71路
81路
82路
福州6路公交车路线
金山浦上公交枢纽站-公交仁德站
共22站
金山浦上公交枢纽站
洪湾高宅
洪湾冯宅
杨周红江路口
浦上工业区
浦上开发区协盛装饰大楼
金港路口
仓山万达广场
尤溪洲桥头
南二环(联建新苑)
洋洽
竹榄
上渡(林产品市场)
苍霞新城
青年广场
安平小区
台江广场
打铁垱
安淡
茶亭公园
市政务服务中心
公交仁德站
福州6路公交车路线
公交仁德站-金山浦上公交枢纽站
共24站
公交仁德站
市政务服务中心
茶亭公园
安淡
打铁垱
十四桥
安平小区
青年广场
轮工
苍霞嘉兴园
上渡(林产品市场)
竹榄
洋洽
南二环(联建新苑)
港头[闽江大道]
尤溪洲桥头
金港路口
浦上开发区协盛装饰大楼
浦上工业区
浦上工业区钟楼
杨周红江路口
洪湾冯宅
洪湾高宅
金山浦上公交枢纽站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7