首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
福州公交查询
>
福州公交站点一览
> 打铁垱
打铁垱
途经路线[9条]
14路
29路
309路
51路
52路
6路
71路
81路
82路
福州14路公交车路线
地铁葫芦阵-软件园鲲鹏大厦
共35站
地铁葫芦阵
后坂
则徐广场
盖山镇政府新村
高湖村
三高路东
港头三高路口
港头先锋支路
先锋幼儿园
仓山步行街
十锦祠
桥南(福州市二医院)
闽江之心(台江步行街)
台江广场
安淡
博美诗邦
双浦头
宝龙城市广场
祥坂路口
福祥社区
干休所
西禅寺
福大东门
凤凰池
福大北门
天骏小区
物构所
洪山桥
福道7号口
国光公园
原厝
福建工贸学校
文山里泵站
文山里
软件园鲲鹏大厦
福州14路公交车路线
软件园鲲鹏大厦-新后坂停车场
共36站
软件园鲲鹏大厦
文山里
文山里泵站
福建工贸学校
原厝
国光公园
福道6号口
洪山桥
物构所
天骏小区
福大北门
凤凰池
福大东门
西禅寺
闽江学院工业路校区
福祥社区
祥坂路口
宝龙城市广场
双浦头
博美诗邦
安淡
打铁垱
十四桥
安平小区
闽江之心(台江步行街)
桥南(福州市二医院)
仓山步行街
先锋幼儿园
仓山区检察院
龙福机电交易市场
三高路东
高湖村
盖山镇政府新村
则徐广场
白湖亭
新后坂停车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7