首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
福州公交查询
>
福州公交站点一览
> 南井村
南井村
途经路线[7条]
141路
212快线
357路
358快线
765路
82路
樟13路
福州82路公交车路线
公交苍霞站-江口
共36站
公交苍霞站
轮工
青年广场
台江广场
安淡
博美诗邦
双浦头
宝龙城市广场
省血液中心(福州东南眼科医院)
福建海事局(福机)
尤溪洲桥头
仓山万达广场
新筑社区
浦上大道
浦上建新南路口
金山公交中心停车场
葛屿村
葛岐村
浦上大桥西
马保村南
马保振兴
旧马保
佳华园区
安里
三盛托斯卡纳
中元(横堤坝)
它山
元峰路口
后山
旗山路口
南屿路口
南前村
南井村
江口龙好公路
两园安置房一区
江口
福州82路公交车路线
江口-公交苍霞站
共39站
江口
两园安置房一区
江口龙好公路
南井村
南前村
南屿路口
旗山路口
后山
元峰路口
它山
中元(横堤坝)
三盛托斯卡纳
安里
佳华园区
旧马保
马保振兴
马保村南
浦上大桥西
葛岐村
葛屿村
金山公交中心停车场
浦上建新南路口
浦上大道
新筑社区
仓山万达广场
尤溪洲桥头
福建海事局(福机)
省血液中心(福州东南眼科医院)
宝龙城市广场
双浦头
博美诗邦
安淡
打铁垱
十四桥
新玉环路
台江天华
青年广场
蓬埕
公交苍霞站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7