首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
福州公交查询
>
福州公交站点一览
> 南井村
南井村
途经路线[7条]
141路
212快线
357路
358快线
765路
82路
樟13路
福州樟13路公交车路线
金山公交总站-永泰动车站
共71站
金山公交总站
金洲卢滨路口
凤岗里地铁站
金洲浦上路口
新筑社区
浦上大道
浦上建新南路口
金山公交中心停车场
葛屿村
桥头
元峰路口
旗山路口
南屿路口
南井村
永辉物流
两园安置房一区
江口龙好公路
福州辅仁学校
尧沙
尧溪
芯园路口
苏岐
黄岸
省少管所(窗厦)
双龙温泉
黎明职业技术学院
后尾
占兜
塘前卫生院
莒口
牛斜
赖下
赤壁
埕头
葛岭派出所(欧乐堡海洋世界)
葛岭
林场
九老
福州工商学院
塑料厂
三岛
硅铁厂
金鸡山[永泰县]
渡口
王布
世坪
台口
天门山
水电站[永泰县]
永泰金沙
石圳
特教学校[永泰县]
太原
李湾
银场
公安局[永泰县]
清水确(东南医院)
马洋桥北
江滨公园[永泰县]
税务局[永泰县]
永泰汽车站
安华大厦(环球家具城)
交通局[永泰县]
青云中学
泰盛名居
日出东方[永泰县]
永泰县医院
富裕新村
永泰妇幼保健院
永泰动车站站前广场
永泰动车站
福州樟13路公交车路线
永泰动车站-金山公交总站
共70站
永泰动车站
永泰动车站站前广场
永泰妇幼保健院
富裕新村
永泰县医院
日出东方[永泰县]
泰盛名居
青云中学
交通局[永泰县]
安华大厦(环球家具城)
永泰汽车站
税务局[永泰县]
江滨公园[永泰县]
马洋桥北
清水确(东南医院)
公安局[永泰县]
银场
李湾
太原
特教学校[永泰县]
石圳
永泰金沙
水电站[永泰县]
天门山
台口
世坪
王布
渡口
金鸡山[永泰县]
硅铁厂
三岛
塑料厂
福州工商学院
九老
林场
葛岭
葛岭派出所(欧乐堡海洋世界)
埕头
赤壁
赖下
牛斜
莒口
塘前卫生院
占兜
后尾
黎明职业技术学院
双龙温泉
省少管所(窗厦)
黄岸
苏岐
芯园路口
尧溪
尧沙
福州辅仁学校
江口龙好公路
两园安置房一区
永辉物流
南井村
南屿路口
旗山路口
元峰路口
桥头
葛屿村
金山公交中心停车场
浦上建新南路口
浦上大道
金洲浦上路口
凤岗里地铁站
金洲卢滨路口
金山公交总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7