首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
福州公交查询
>
福州公交站点一览
> 安里
安里
途经路线[3条]
141路
171路
82路
福州141路公交车路线
南通客运站-公交大学城总站
共39站
南通客运站
洲头
通洲花园
罗洲村
陈厝
鑫洲路南
蔬菜批发市场
果品批发市场
海峡农副产品物流中心
天泽奥莱时代
柳浪新村
南屿第二中心小学
柳浪上洲
柳浪高园
新塘洋
智慧浦口
智慧元浦
智慧榕屿
南井村
南前村
南屿路口
旗山路口
后山
元峰路口
它山
中元(横堤坝)
三盛托斯卡纳
安里
佳华园区
旧马保
浦上大桥西
马保村南
浦上大桥西
葛岐村
旗山石沙
大学城师大东门
新洲村
师大学生公寓
公交大学城总站
福州171路公交车路线
旗山万佛寺-公交仁德站
共30站
旗山万佛寺
中溪
中溪桥
后山
元峰路口
它山
中元(横堤坝)
三盛托斯卡纳
安里
佳华园区
旧马保
马保振兴
马保村南
浦上大桥西
葛屿村
金山公交中心停车场
浦上建新南路口
浦上大道
新筑社区
仓山万达广场
尤溪洲桥头
省血液中心(福州东南眼科医院)
宝龙城市广场
白马河
上海街道
斗池
福州市政府
乌山路口
南门(福州儿童医院)
公交仁德站
福州82路公交车路线
公交苍霞站-江口
共36站
公交苍霞站
轮工
青年广场
台江广场
安淡
博美诗邦
双浦头
宝龙城市广场
省血液中心(福州东南眼科医院)
福建海事局(福机)
尤溪洲桥头
仓山万达广场
新筑社区
浦上大道
浦上建新南路口
金山公交中心停车场
葛屿村
葛岐村
浦上大桥西
马保村南
马保振兴
旧马保
佳华园区
安里
三盛托斯卡纳
中元(横堤坝)
它山
元峰路口
后山
旗山路口
南屿路口
南前村
南井村
江口龙好公路
两园安置房一区
江口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7