首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
福州公交查询
>
福州公交站点一览
> 通洲花园
通洲花园
途经路线[3条]
138路
141路
186路快线
福州138路公交车路线
南通客运站-尤溪洲(东)停车场
共28站
南通客运站
洲头
通洲花园
罗洲村
将军楼
陈厝
鑫洲路南
蔬菜批发市场
果品批发市场
海峡农副产品物流中心
天泽奥莱时代
六十份村
公交福湾站(盘屿路)
东岭地铁站
正境寺
盘屿路口
奥体运动员村
建新南路
附一医院奥体院区
肺科医院
白鹭岭
洋洽
竹榄
上渡(林产品市场)
福四中
河下路
帮洲长寿路口
尤溪洲(东)停车场
福州141路公交车路线
南通客运站-公交大学城总站
共39站
南通客运站
洲头
通洲花园
罗洲村
陈厝
鑫洲路南
蔬菜批发市场
果品批发市场
海峡农副产品物流中心
天泽奥莱时代
柳浪新村
南屿第二中心小学
柳浪上洲
柳浪高园
新塘洋
智慧浦口
智慧元浦
智慧榕屿
南井村
南前村
南屿路口
旗山路口
后山
元峰路口
它山
中元(横堤坝)
三盛托斯卡纳
安里
佳华园区
旧马保
浦上大桥西
马保村南
浦上大桥西
葛岐村
旗山石沙
大学城师大东门
新洲村
师大学生公寓
公交大学城总站
福州186路快线公交车路线
南通客运站-公交海峡国际会展中心东站
共18站
南通客运站
洲头
通洲花园
罗洲村
将军楼
陈厝
鑫洲路南
蔬菜批发市场
果品批发市场
海峡农副产品物流中心
天泽奥莱时代
排下
福建省地质医院
黄山
潘墩福峡路口(华夏汽车城)
潘墩福峡路口
聚春园会展酒店
公交海峡国际会展中心东站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7