首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
阜阳公交查询
>
阜阳公交站点一览
> 供水总公司·名牌建材城
供水总公司·名牌建材城
途经路线[7条]
16路
18路
20路
31路
39路
59路
61路
阜阳16路公交车路线
市五中-生态园
共25站
市五中
丽晶佳苑
开发区管委会
家和兴公司
万生医院
京九丝绸南区
富安森活印象小区
医药集团
采莲郡
金种子集团
锦辉制药·莲池小学
莲池新村
清河路中国移动
中石化阜阳公司·美康体检
阜阳北大青鸟·电业大楼
百货大楼
千百意
市六院鼓楼分院
文德街路口
双龙桥装饰城
供水总公司·名牌建材城
市交通运输局
商贸城
金府灯饰广场
生态园
阜阳18路公交车路线
红星·美家居-汽贸物流园
共33站
红星·美家居
工业园路口
十九中
富安新村
香港财富广场·万象城
颍泉区委
市交通运输局
供水总公司·名牌建材城
泽明眼科医院
汇鑫南门
市医院北门
鹿祠街路口
金源投资集团·古商城
东方恒隆
汽运集团·国济医院
二中西门
男科医院
京九丝绸北区
红旗中学
颍南小学
汽车南站·赵王新村
天瑞名城
富安森活印象小区
京九丝绸南区
万生医院
开乐公司
一汽鑫业
和华海悦城·上海大众4S店
广汽丰田4S店
北汽·金源4S店
国际会展中心·市车管所
和谐新村
汽贸物流园
阜阳20路公交车路线
红星·美家居-市民中心
共22站
红星·美家居
生态园路口
金府灯饰广场
商贸城
市交通运输局
供水总公司·名牌建材城
泽明眼科医院
汇鑫南门
市医院北门
鹿祠街路口
金源投资集团·古商城
民族中学
审计局
华联大厦
中院家属院
兴业银行
易景国际花园
宝龙城市广场西门
居然之家
高速时代城
阜阳三中新校区
市民中心
阜阳31路公交车路线
临沂商城·元丰市场-市医院南区
共24站
临沂商城·元丰市场
临沂商城·会展中心
临沂商城南门
泉水湾公园
富安新村
财富广场万象城
颍泉区委
市交通运输局
供水总公司·名牌建材城
泽明眼科医院
中南·妇产医院
汽车西站
怡和庄园
职业技术学院
中源汽贸集团
新城吾悦御景嘉苑
六院
正基首府
阜阳三中新校区
市民中心
双清湾公园
丽丰凯旋门
市公安局
市医院南区
阜阳39路公交车路线
生态园-阜阳民生医院
共20站
生态园
金府灯饰广场
商贸城
市交通运输局
供水总公司·名牌建材城
泽明眼科医院
中南·妇产医院
汽车西站
怡和庄园
职业技术学院
颍州公安局
移动大楼
浙商大厦·蓝邦律师所
市中院·阜阳国医馆
市中医院
华夏银行阜阳分行·市规划院
创伤医院
汽车南站·赵王新区
京九办事处
阜阳民生医院
阜阳59路公交车路线
祥源文旅城-颍泉万达
共12站
祥源文旅城
滨河安居苑南门
紫金城
市三院·实验中学
供水总公司·名牌建材城
市交通运输局
泉水湾花园
康泰药业
华兴滨河苑
实验小学北校区
五院新区
颍泉万达
阜阳61路公交车路线
市医院南区-红星美凯龙泰睿商场
共24站
市医院南区
天筑香城
天筑逸景
桂花苑
电业局家属院
二里井新村
文峰公园
市政府
阜阳日报社
阜阳师范大学南门
民主党派工商联
汽车西站
中南·妇产医院
泽明眼科医院
供水总公司·名牌建材城
市交通运输局
颍泉区委
依泉庭苑北门
五院新区
颍泉万达
前张营
颍滨花园
王寨
红星美凯龙泰睿商场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7