首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
阜阳公交查询
>
阜阳公交站点一览
> 颍泉万达
颍泉万达
途经路线[8条]
19路
51路
59路
5路
61路
9路
K102
安医1号线
阜阳19路公交车路线
红星美凯龙泰睿商场-飞机场
共31站
红星美凯龙泰睿商场
王寨
泉颖小学
颍滨花园
前张营
颍泉万达
五院新区
实验小学北校区
华兴滨河苑
市医药公司·四中
五院·国贸
千百意
温州街·国立商城
民族中学
审计局
华联大厦
中院家属院
浙商大厦·蓝邦律师所
移动大楼
颍州公安局
椿树庄
皖创雍龙府
文锦华庭
国祯家园
卜子东
后楼庄
新卢庄
恒宇装饰
民航花园
张小庄
飞机场
阜阳51路公交车路线
颍泉万达-市民中心
共21站
颍泉万达
五院新区
实验小学北校区
华兴滨河苑
市医药公司·四中
市水建公司
大桥西站
商厦·九院
二中西门
纺织厂
中石化阜阳公司·美康体检
文峰公园
市政府
华联大厦
中院家属院
兴业银行
易景国际花园
清河宋街
正基首府
三中新校区
市民中心
阜阳59路公交车路线
祥源文旅城-颍泉万达
共12站
祥源文旅城
滨河安居苑南门
紫金城
市三院·实验中学
供水总公司·名牌建材城
市交通运输局
泉水湾花园
康泰药业
华兴滨河苑
实验小学北校区
五院新区
颍泉万达
阜阳5路公交车路线
颍泉万达-椿树园
共36站
颍泉万达
五院新区
实验小学北校区
华兴滨河苑
市医药公司·四中
五院·国贸
百货大楼
东方恒隆
金源投资集团·古商城
市医院北门
汇鑫南门
中南·妇产医院
汽车西站
七彩城·市税务局
阜师大北门
体育场
交警支队
计算机学校
体校南门
市窑厂
河水
刘棚·富瑞源
宏洋集团
程集东站
程集西站
王油坊
安康养老中心
绿色实验中学西湖校区
花样年华
西湖风景区
渔业村
西湖镇·白行桥
西湖市场监管所
纪元农业
大时庄
椿树园
阜阳61路公交车路线
市医院南区-红星美凯龙泰睿商场
共24站
市医院南区
天筑香城
天筑逸景
桂花苑
电业局家属院
二里井新村
文峰公园
市政府
阜阳日报社
阜阳师范大学南门
民主党派工商联
汽车西站
中南·妇产医院
泽明眼科医院
供水总公司·名牌建材城
市交通运输局
颍泉区委
依泉庭苑北门
五院新区
颍泉万达
前张营
颍滨花园
王寨
红星美凯龙泰睿商场
阜阳9路公交车路线
颍泉万达-市民中心
共22站
颍泉万达
五院新区
实验小学北校区
华兴滨河苑
市医药公司·四中
五院·国贸
百货大楼
阜阳北大青鸟·电业大楼
中石化阜阳公司·美康体检
文峰公园
市政府
阜阳日报社
阜阳师范大学南门
民主党派工商联
怡和庄园
职业技术学院
中源汽贸集团
新城吾悦广场·御景嘉苑
六院
正基首府
三中新校区
市民中心
阜阳K102公交车路线
颍泉万达-高铁西站
共7站
颍泉万达
五院新区
汽车北站
皖西北商贸城
刘琦小学
体育场
高铁西站
阜阳安医1号线公交车路线
颍泉万达-安医阜阳医院
共16站
颍泉万达
五院新区
华兴滨河苑
市医药公司·四中
香港财富广场
商厦·九院
二中西门
男科医院
京九丝绸北区
红旗中学
颍南小学
汽车南站·赵王新村
天瑞名城
富安森活印象小区
京九丝绸南区
安医阜阳医院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7