首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
阜阳公交查询
>
阜阳公交站点一览
> 一汽鑫业
一汽鑫业
途经路线[5条]
18路
52路
55路
62路
东循公交(颍州开发区)
阜阳18路公交车路线
红星·美家居-汽贸物流园
共33站
红星·美家居
工业园路口
十九中
富安新村
香港财富广场·万象城
颍泉区委
市交通运输局
供水总公司·名牌建材城
泽明眼科医院
汇鑫南门
市医院北门
鹿祠街路口
金源投资集团·古商城
东方恒隆
汽运集团·国济医院
二中西门
男科医院
京九丝绸北区
红旗中学
颍南小学
汽车南站·赵王新村
天瑞名城
富安森活印象小区
京九丝绸南区
万生医院
开乐公司
一汽鑫业
和华海悦城·上海大众4S店
广汽丰田4S店
北汽·金源4S店
国际会展中心·市车管所
和谐新村
汽贸物流园
阜阳52路公交车路线
市医院南区-阜合产业园·福和家园
共24站
市医院南区
六里安置区
宝龙城市广场东门
颍州万达南门
中国人寿
天瑞名城
富安森活印象小区
京九丝绸南区
万生医院
开乐公司
一汽鑫业
和华海悦城·上海大众4S店
广汽丰田4S店
海利食品
三十里铺
东方明珠
海亮幸福里北郡
海亮幸福里东郡
合肥大道路口
工投企业园
彩蝶湖
安医阜阳医院
实验中学南区
阜合产业园·福和家园
阜阳55路公交车路线
市医院南区-开发区钢材大市场
共16站
市医院南区
六里安置区
宝龙城市广场东门
颍州万达南门
中国人寿
天瑞名城
富安森活印象小区
京九丝绸南区
万生医院
开乐公司
一汽鑫业
和华海悦城·上海大众4S店
国际汽配城
翡翠湾小区
翡翠天境小区
开发区钢材大市场
阜阳62路公交车路线
市医院南区-金种子酒业
共22站
市医院南区
六里安置区
宝龙城市广场东门
颍州万达南门
中国人寿
天瑞名城
富安森活印象小区
京九丝绸南区
万生医院
开乐公司
一汽鑫业
和华海悦城·上海大众4S店
广汽丰田4S店
海利食品
金源家居·M双创基地
皖春家私
北矿磁材·柏威医疗
科创中心
颍州开发区管委会
中石油物流园
国润幕墙
金种子酒业
阜阳东循公交(颍州开发区)公交车路线
大润发阜阳店-颍州开发区
共23站
大润发阜阳店
中南
汽车西站
怡和庄园
职业技术学院
颍州公安局
浙商大厦
市中级人民法院
市服务中心
市规划局
创伤医院
汽车南站
春益雅苑
医药集团
富安(森活印象)
京九丝绸南区
万生医院
开乐公司
一汽鑫业
广汽丰田4S店
三十里铺
张庄
颍州开发区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7