首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
阜阳公交查询
>
阜阳公交站点一览
> 宝龙城市广场东门
宝龙城市广场东门
途经路线[6条]
22路
52路
55路
58路
62路
65路
阜阳22路公交车路线
临沂商城-市医院南区
共24站
临沂商城
太山庙小学
孟庄
成效中学
訾营大市场
高速时代华府
大桥西站
市水建公司
五院·国贸
百货大楼
东方恒隆
金源投资集团·古商城
市医院东门
南门
审计局
华联大厦
安居工程
市中医院
市电视台
洪庄新天地小区
颍南春天小区
宝龙城市广场东门
锦华第一郡
市医院南区
阜阳52路公交车路线
市医院南区-阜合产业园·福和家园
共24站
市医院南区
六里安置区
宝龙城市广场东门
颍州万达南门
中国人寿
天瑞名城
富安森活印象小区
京九丝绸南区
万生医院
开乐公司
一汽鑫业
和华海悦城·上海大众4S店
广汽丰田4S店
海利食品
三十里铺
东方明珠
海亮幸福里北郡
海亮幸福里东郡
合肥大道路口
工投企业园
彩蝶湖
安医阜阳医院
实验中学南区
阜合产业园·福和家园
阜阳55路公交车路线
市医院南区-开发区钢材大市场
共16站
市医院南区
六里安置区
宝龙城市广场东门
颍州万达南门
中国人寿
天瑞名城
富安森活印象小区
京九丝绸南区
万生医院
开乐公司
一汽鑫业
和华海悦城·上海大众4S店
国际汽配城
翡翠湾小区
翡翠天境小区
开发区钢材大市场
阜阳58路公交车路线
市医院南区-天章水岸
共20站
市医院南区
六里安置区
宝龙城市广场东门
颍州万达西门
洪庄新天地小区
市中医院
市中院·阜阳国医馆
中院家属院
华联大厦
阜阳日报社
阜阳师范大学南门
民主党派工商联
七彩城·市税务局
阜师大北门
大学城红街广场
汇文中学
特殊教育学校
紫金城
刘琦小学
天章水岸
阜阳62路公交车路线
市医院南区-金种子酒业
共22站
市医院南区
六里安置区
宝龙城市广场东门
颍州万达南门
中国人寿
天瑞名城
富安森活印象小区
京九丝绸南区
万生医院
开乐公司
一汽鑫业
和华海悦城·上海大众4S店
广汽丰田4S店
海利食品
金源家居·M双创基地
皖春家私
北矿磁材·柏威医疗
科创中心
颍州开发区管委会
中石油物流园
国润幕墙
金种子酒业
阜阳65路公交车路线
市医院南区-杨小庄
共13站
市医院南区
六里安置区
易景国际花园南门
宝龙城市广场西门
居然之家
丽丰凯旋门
双清湾公园
洪营
王店镇
阜阳科学技术学校
冉庄
杨郢
杨小庄
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7