首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
阜阳公交查询
>
阜阳公交站点一览
> 太山庙小学
太山庙小学
途经路线[5条]
22路
32路
33路
35路
6路
阜阳22路公交车路线
临沂商城-市医院南区
共24站
临沂商城
太山庙小学
孟庄
成效中学
訾营大市场
高速时代华府
大桥西站
市水建公司
五院·国贸
百货大楼
东方恒隆
金源投资集团·古商城
市医院东门
南门
审计局
华联大厦
安居工程
市中医院
市电视台
洪庄新天地小区
颍南春天小区
宝龙城市广场东门
锦华第一郡
市医院南区
阜阳32路公交车路线
临沂商城-二处医院东院区
共19站
临沂商城
太山庙小学
孟庄
成效中学
訾营大市场
高速时代华府
颍东消防大队
颍汇大市场
烟厂
公交总公司
颍东区司法局
幸福家园北门
丽丰时代城
十中新校区
颍东区中医院
忠孝路路口
世纪金源购物中心
众兴佳苑
二处医院东院区
阜阳33路公交车路线
临沂商城-市医院南区
共20站
临沂商城
太山庙小学
孟庄
成效中学
訾营大市场
高速时代华府
商厦·九院
二中西门
男科医院
京九丝绸北区
莲池新村
清河路中国移动
山水装饰·建委大厦
二里井新村
电业局家属院
桂花苑
天筑逸景
天筑香城
锦华第一郡
市医院南区
阜阳35路公交车路线
抱龙石艺小镇-市委党校
共22站
抱龙石艺小镇
临沂商城北门
临沂商城·元丰市场
抱龙桥
临沂商城
太山庙小学
孟庄
成效中学
訾营大市场
高速时代华府
商厦·九院
汽运集团·国济医院
东方恒隆
金源投资集团·古商城
市医院北门
汇鑫南门
商厦时代广场
市二院
幼专北门
七渔河公园
体校·技师学院
市委党校
阜阳6路公交车路线
祥源文旅城-周棚办事处
共23站
祥源文旅城
滨河安居苑南门
紫金城
市三院·实验中学
双龙桥装饰城
市六院鼓楼分院
千百意
五院·国贸
市水建公司
大桥西站
高速时代华府
訾营大市场
成效中学
孟庄
临沂商城
抱龙桥
新华交管站
潘寨
魏井
飞龙驾校
魏辛庄
盛源驾校
周棚办事处
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7