首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
阜阳公交查询
>
阜阳公交站点一览
> 彩蝶湖
彩蝶湖
途经路线[2条]
52路
72路
阜阳52路公交车路线
市医院南区-阜合产业园·福和家园
共24站
市医院南区
六里安置区
宝龙城市广场东门
颍州万达南门
中国人寿
天瑞名城
富安森活印象小区
京九丝绸南区
万生医院
开乐公司
一汽鑫业
和华海悦城·上海大众4S店
广汽丰田4S店
海利食品
三十里铺
东方明珠
海亮幸福里北郡
海亮幸福里东郡
合肥大道路口
工投企业园
彩蝶湖
安医阜阳医院
实验中学南区
阜合产业园·福和家园
阜阳72路公交车路线
鸿升中学-巢湖路首末站
共14站
鸿升中学
盛世华府
广汽丰田4S店
海利食品
唐寨
三十里铺
翰林院小区
福和家园西区
福和家园
安医阜阳医院
彩蝶湖
江淮汽车
东胜汽配
巢湖路首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7