首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
阜阳公交查询
>
阜阳公交站点一览
> 富安新村
富安新村
途经路线[3条]
18路
29路
31路
阜阳18路公交车路线
红星·美家居-汽贸物流园
共33站
红星·美家居
工业园路口
十九中
富安新村
香港财富广场·万象城
颍泉区委
市交通运输局
供水总公司·名牌建材城
泽明眼科医院
汇鑫南门
市医院北门
鹿祠街路口
金源投资集团·古商城
东方恒隆
汽运集团·国济医院
二中西门
男科医院
京九丝绸北区
红旗中学
颍南小学
汽车南站·赵王新村
天瑞名城
富安森活印象小区
京九丝绸南区
万生医院
开乐公司
一汽鑫业
和华海悦城·上海大众4S店
广汽丰田4S店
北汽·金源4S店
国际会展中心·市车管所
和谐新村
汽贸物流园
阜阳29路公交车路线
开乐罐车厂-祥和居
共25站
开乐罐车厂
钜坤工业园
黄庄安置区
未来学校
京九丝绸南区
富安森活印象小区
天瑞名城
汽车南站·赵王新区
颍南小学
红旗中学
京九丝绸北区
男科医院
二中西门
商厦·九院
香港财富广场
五院·国贸
市医药公司·四中
汽车北站
康泰药业
泉水湾花园
颍泉区委
香港财富广场·万象城
富安新村
管庄
祥和居
阜阳31路公交车路线
临沂商城·元丰市场-市医院南区
共24站
临沂商城·元丰市场
临沂商城·会展中心
临沂商城南门
泉水湾公园
富安新村
财富广场万象城
颍泉区委
市交通运输局
供水总公司·名牌建材城
泽明眼科医院
中南·妇产医院
汽车西站
怡和庄园
职业技术学院
中源汽贸集团
新城吾悦御景嘉苑
六院
正基首府
阜阳三中新校区
市民中心
双清湾公园
丽丰凯旋门
市公安局
市医院南区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7