首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
阜阳公交查询
>
阜阳公交站点一览
> 京九办事处
京九办事处
途经路线[1条]
39路
阜阳39路公交车路线
生态园-阜阳民生医院
共20站
生态园
金府灯饰广场
商贸城
市交通运输局
供水总公司·名牌建材城
泽明眼科医院
中南·妇产医院
汽车西站
怡和庄园
职业技术学院
颍州公安局
移动大楼
浙商大厦·蓝邦律师所
市中院·阜阳国医馆
市中医院
华夏银行阜阳分行·市规划院
创伤医院
汽车南站·赵王新区
京九办事处
阜阳民生医院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7