首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 建设南新路南
建设南新路南
途经路线[6条]
1125路
297路
61路
65路
71路
75路
成都1125路公交车路线
新鸿北支路-建设南二路
共14站
新鸿北支路
小龙桥路
双林北横路北
双林北横路南
双林路东
新华公园
双桥路西
地铁玉双路站
双林北支路西
新华公园
新鸿南路
建设南新路南
建设南新路口
建设南二路
成都297路公交车路线
红光路-五桂桥公交站
共23站
红光路
建设南二路
建设南新路南
新鸿路
麻石桥
杉板桥南三路北
杉板桥南一路北
杉板桥南一路中
东篱路口
万年场公交宿舍
跳蹬河
崔家店
地铁双店路站
双店路
地铁槐树店站
建材路北
建材路
建材路南
地铁迎晖路站
地铁迎晖路站
迎晖路槐荫路口
五桂桥公交站
五桂桥公交站
成都61路公交车路线
石羊场公交站-锦绣东方小区
共42站
石羊场公交站
国防乐园
剑南大道府城大道口
剑南大道和硕西街口
三环路石羊立交桥北
机场路口
紫薇东路西
紫荆南路
紫荆东路西
紫荆东路东
桐梓林小区
新光路二环路口
玉林南路
芳草东街口
玉林中路
玉林北路
小天北街
小天小区
电信路南
电信路华西医院
国学巷
华西坝
锦江宾馆
天府广场南
天府广场东
顺城大街南
市青少年宫
德盛路
太升路口
红星路口西
红星路一段
地铁红星桥站
石油路口
建设路西
建设路一环路口
建设南新路
建设南新路南
新鸿路
麻石桥
杉板桥南三路北
杉板桥南三路中
锦绣东方小区
成都65路公交车路线
火车北站公交站-城东客运中心
共34站
火车北站公交站
火车北站东
二环路北三段
高笋塘路口东
地铁李家沱站
李家沱公交宿舍
三友路南
马鞍北路
曹家巷
星辉东路东
地铁红星桥站
建设北路一段
建设路一环路口
建设南新路
建设南新路南
新鸿南路
新华公园
双林北横路北
双林北横路南
双林中横路
经华北路
经华南路
牛市口
海椒市
莲花一区
莲桂南路
二环成仁公交站
地铁东光站
地铁东光站(F口)
成仁路沙河大桥
地铁琉璃场站
地铁琉三路站(A口)
地铁琉三路站
城东客运中心
成都71路公交车路线
昭觉寺公交站-成都东客站(东广场)
共32站
昭觉寺公交站
昭觉横路东
致顺路西
致顺路
致强环街北
致强环街
民兴路
地铁八里庄站
二仙桥西路北
二仙桥西路
地铁二仙桥站
建设北路三段东
建设北路三段
二环建设北路口
建设路东
建设南新路
建设南新路南
新鸿路
小龙桥路
双林北横路北
双林北横路南
双林路东
万年场
双福二路
地铁万年场站
双成五路南
塔子山公园
五桂桥公交站
迎晖路九寨沟路口
建材路口
邛崃山路
成都东客站(东广场)
成都75路公交车路线
九里堤公交站-建设南路东
共28站
九里堤公交站
星河路西
星河路东
星汉路
群星路
九里堤中路北
九里堤中路南
九里堤南路北
九里堤南路
西体北路北
西体北路南
王爷庙
文殊院(坊)
星辉西路
星辉中路
星辉东路东
地铁红星桥站
石油路口
建设路西
建设路一环路口
建设南新路
建设南新路南
新鸿路
二环建设南路口
建设南路西
建设南路
东郊记忆东大门
建设南路东
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7