首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 建设南二路
建设南二路
途经路线[4条]
1125路
159路
180路
297路
成都1125路公交车路线
新鸿北支路-建设南二路
共14站
新鸿北支路
小龙桥路
双林北横路北
双林北横路南
双林路东
新华公园
双桥路西
地铁玉双路站
双林北支路西
新华公园
新鸿南路
建设南新路南
建设南新路口
建设南二路
成都159路公交车路线
舜和家园-地铁红星桥站
共18站
舜和家园
长融西三路东
长融西三路
地铁双店路站
双店路北
杉板桥南五路南
杉板桥南五路
崔家店横二街
地铁杉板桥站
杉板桥路西
二环建设南路口
建设南三路
建设南二路
市六医院沙河院区
建设南新路
建设路西
石油路口
地铁红星桥站
成都180路公交车路线
十里店公交站-地铁市二医院站
共30站
十里店公交站
地铁理工大学站
二仙桥北二路东
二仙桥北二路中
二仙桥北二路
二仙桥北路仙韵四路口
蜀龙路西
二仙桥北路仙韵三路口
二仙桥北路
仙韵一路
民兴四路
地勘路
圣灯路北
圣灯路
圣灯路南
东郊记忆北大门
建设南路
建设南路西
建设南三路
建设南二路
建设南新路口
建设南新路
建设路一环路口
一环路建设路口南
地铁新鸿路站
一环双林路口
玉双路
天祥寺
地铁市二医院站(C口)
地铁市二医院站
成都297路公交车路线
红光路-五桂桥公交站
共23站
红光路
建设南二路
建设南新路南
新鸿路
麻石桥
杉板桥南三路北
杉板桥南一路北
杉板桥南一路中
东篱路口
万年场公交宿舍
跳蹬河
崔家店
地铁双店路站
双店路
地铁槐树店站
建材路北
建材路
建材路南
地铁迎晖路站
地铁迎晖路站
迎晖路槐荫路口
五桂桥公交站
五桂桥公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7