首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 光华大道青羊大道口
光华大道青羊大道口
途经路线[6条]
164路
309路
309路快线
35路
G190路
G74路
成都164路公交车路线
清波公交站-双楠小区
共29站
清波公交站
董家店路西
清波小区
清百路青莲路口
清波农贸市场
金福北路
金福路
蜀鑫路
成都第一骨科医院
清江西路
蜀金路南
双新北路东顺路口
贝森路
贝森路东
贝森南路南
瑞联路东
光华大道口
地铁东坡路站
青羊大道南
青羊大道清风街口
地铁龙爪堰站
武阳大道龙祥路口
鹭岛路
龙华北路
置信路
二环少陵路口
双楠路西
双楠路
双楠小区
成都309路公交车路线
金沙公交枢纽站-温江天府公交站
共42站
金沙公交枢纽站
地铁文化宫站
光华大道青羊大道口
瑞联路东
瑞联路中
瑞联路西
万家湾
光华大道光华北三路口
凯德风尚
光华大道一段东二站
地铁蔡桥站
光华大道一段西一站
国际非遗博览园
地铁非遗博览园站
地铁马厂坝站
康和三组
光华大道江安河
地铁凤凰大街站
光华大道林泉路口
光华大道骑士大道口
地铁涌泉站
涌泉西
政通东路
政通东路中
党史教育基地
政通西路
永兴路
地铁南熏大道站
城市公园
柳城大道东段
航天路口1
温江体育馆
杨柳河
柳台大道和平路口
柳台大道东段
中医药大学南门
柳台路
科技园广场
蓉台大道北
海峡科技园
天府街道办
温江天府公交站
成都309路快线公交车路线
金沙公交枢纽站-温江天府公交站
共13站
金沙公交枢纽站
光华大道青羊大道口
瑞联路西
万家湾
光华大道江安河
光华大道林泉路口
光华大道骑士大道口
光华大道人和路口
城市公园
航天路口1
柳台大道和平路口
中医药大学南门
温江天府公交站
成都35路公交车路线
成都西站公交枢纽站-新南门汽车站
共23站
成都西站公交枢纽站
万花路
西货站路万花二路口
日月大道西货站路口
苏坡立交桥西
三环路苏坡立交桥
贝森路西
贝森路
贝森路东
贝森南路南
瑞联路东
光华村街西
光华村街
光华村街二环路口
杜甫草堂(北门)
送仙桥
青羊宫
宝云庵
百花新村
锦里中路
南门大桥
滨江路
新南门汽车站
成都G190路公交车路线
东坡大道瑞南街口-蜀辉路同怡横街口
共14站
东坡大道瑞南街口
地铁东坡路站
光华大道青羊大道口
瑞联路东
瑞联路中
四威南路
贝森路西
双新北路
西单商场
清江西路
中大君悦金沙
蜀辉路
蜀辉路金泽路口
蜀辉路同怡横街口
成都G74路公交车路线
光华北六路-文庙后街
共14站
光华北六路
成飞大道光华二路
凯德风尚
万家湾
瑞联路西
瑞联路东
光华村街二环路口
杜甫草堂(北门)
青羊宫
宝云庵
百花新村
锦里中路
文翁路南
文庙后街
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7