首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 光华大道骑士大道口
光华大道骑士大道口
途经路线[7条]
309路
309路快线
347路
818路
904路
W14路
W28路
成都309路公交车路线
金沙公交枢纽站-温江天府公交站
共42站
金沙公交枢纽站
地铁文化宫站
光华大道青羊大道口
瑞联路东
瑞联路中
瑞联路西
万家湾
光华大道光华北三路口
凯德风尚
光华大道一段东二站
地铁蔡桥站
光华大道一段西一站
国际非遗博览园
地铁非遗博览园站
地铁马厂坝站
康和三组
光华大道江安河
地铁凤凰大街站
光华大道林泉路口
光华大道骑士大道口
地铁涌泉站
涌泉西
政通东路
政通东路中
党史教育基地
政通西路
永兴路
地铁南熏大道站
城市公园
柳城大道东段
航天路口1
温江体育馆
杨柳河
柳台大道和平路口
柳台大道东段
中医药大学南门
柳台路
科技园广场
蓉台大道北
海峡科技园
天府街道办
温江天府公交站
成都309路快线公交车路线
金沙公交枢纽站-温江天府公交站
共13站
金沙公交枢纽站
光华大道青羊大道口
瑞联路西
万家湾
光华大道江安河
光华大道林泉路口
光华大道骑士大道口
光华大道人和路口
城市公园
航天路口1
柳台大道和平路口
中医药大学南门
温江天府公交站
成都347路公交车路线
万家湾公交站-滨河公园
共27站
万家湾公交站
光华大道光华北三路口
凯德风尚
光华大道一段东二站
地铁蔡桥站
光华大道一段西一站
国际非遗博览园
地铁非遗博览园站
地铁马厂坝站
康和三组
光华大道江安河
地铁凤凰大街站
光华大道林泉路口
骑士大道光华
清泉南街
骑士大道共和路口
骑士大道共耕
地铁明光站
双堰
双河桥
骑士大道温泉大道三段口
鱼凫温泉
骑士大道锦绣大道口
歇马店
石油苑
金马旅游区
滨河公园
成都818路公交车路线
双流客运中心-温江公交枢纽站
共37站
双流客运中心
广都大道一段
东升小学
华兴路口
欧城花园
弘民生资市场
藏卫路北三段口
双流中学
西北街东
城北下街
富豪时代
迎春路三段
白衣上街二段南
白衣上街二段中
蛟龙港双楠大道口
双九路一段南
双九路一段北
双九路二段南
双九路二段中
双九路二段北
双九路三段南
双九路三段北
爱华学院
龙池村
国美路口
九江小学(龙池校区)
邹家场社区
花土桥
凤凰南大街
地铁凤凰大街站
光华大道骑士大道口
清泉北街华新路口
清泉北街
花都大道清泉北街口
正阳街
温郫大道口
温江公交枢纽站
成都904路公交车路线
地铁凤凰大街站-万春公交站
共22站
地铁凤凰大街站
七星街
花土桥
凤凰南大街
地铁凤凰大街站
光华大道林泉路口
光华大道骑士大道口
地铁涌泉站
温泉大道一段口
温泉大道
温泉大道口
花都大道西段
花都大道西段中
花都大道西段口
惠民社区
天乡路一段惠民路口
天乡路一段中
长石村
天乡路春乡街口
天乡路春风路口
天乡路二段
万春公交站
成都W14路公交车路线
城南公交站-永宁客运中心
共21站
城南公交站
温泉大道二段中
人和支路
政通东路
涌泉西
地铁涌泉站
光华大道骑士大道口
林泉北街光华
林泉北街
江浦路
清泉北街
花都大道
温江公交枢纽站
芙蓉大道万花路口
温江区人民医院省精医中心
省八一康复中心
永福街西
永福街中
永宁镇文化广场
开金路北
永宁客运中心
成都W28路公交车路线
春江东路-红桥社区
共29站
春江东路
春江西路
鱼凫二支道口
地铁黄石站
南岳社区
天乡路二段
四川电力学院
春江花园
春江南路
滨江路北路口
滨江路北段
文化路
城市公园
地铁南熏大道站
锦泉街光华大道口
同兴西路
同兴西路花径街口
花径街
温泉大道口
温泉大道
江浦路西
清泉北街华新路口
光华大道骑士大道口
光华大道林泉路口
地铁凤凰大街站
凤凰北大街口
凤凰北大街中
江安路西
红桥社区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7