首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 九江小学(龙池校区)
九江小学(龙池校区)
途经路线[3条]
761路
761路区间
818路
成都761路公交车路线
温江天府公交站-龙桥路龙渡路口
共34站
温江天府公交站
中医药大学北
学府路口
中医药大学东
柳台大道东段
南熏大道三段
西南财经大学东门
柳浪湾
南熏大道柳河南路
南熏大道柳林路口
地铁凤溪河站
政通西路口
燎原社区
政通西路
党史教育基地
政和街南
共和路西
共和路中
共和路东
西锦路口
九江小学(龙池校区)
爱华学院
双九路二段北
双九路二段中
双九路二段南
双九路一段北
双九路一段南
白衣上街北二段
航港路城北上街口
航港路三段
航港路葛陌路口
时代奥特莱斯西
龙桥路北
龙桥路龙渡路口
成都761路区间公交车路线
温江天府公交站-九江小学(龙池校区)
共15站
温江天府公交站
学府路口
南熏大道三段
南熏大道柳河南路
南熏大道柳林路口
地铁凤溪河站
燎原社区
政通西路
党史教育基地
政和街南
共和路西
共和路中
花土路
花土路中
九江小学(龙池校区)
成都818路公交车路线
双流客运中心-温江公交枢纽站
共37站
双流客运中心
广都大道一段
东升小学
华兴路口
欧城花园
弘民生资市场
藏卫路北三段口
双流中学
西北街东
城北下街
富豪时代
迎春路三段
白衣上街二段南
白衣上街二段中
蛟龙港双楠大道口
双九路一段南
双九路一段北
双九路二段南
双九路二段中
双九路二段北
双九路三段南
双九路三段北
爱华学院
龙池村
国美路口
九江小学(龙池校区)
邹家场社区
花土桥
凤凰南大街
地铁凤凰大街站
光华大道骑士大道口
清泉北街华新路口
清泉北街
花都大道清泉北街口
正阳街
温郫大道口
温江公交枢纽站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7