首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 航港路城北上街口
航港路城北上街口
途经路线[4条]
761路
S80路区间
S87路
S87路区间
成都761路公交车路线
温江天府公交站-龙桥路龙渡路口
共34站
温江天府公交站
中医药大学北
学府路口
中医药大学东
柳台大道东段
南熏大道三段
西南财经大学东门
柳浪湾
南熏大道柳河南路
南熏大道柳林路口
地铁凤溪河站
政通西路口
燎原社区
政通西路
党史教育基地
政和街南
共和路西
共和路中
共和路东
西锦路口
九江小学(龙池校区)
爱华学院
双九路二段北
双九路二段中
双九路二段南
双九路一段北
双九路一段南
白衣上街北二段
航港路城北上街口
航港路三段
航港路葛陌路口
时代奥特莱斯西
龙桥路北
龙桥路龙渡路口
成都S80路区间公交车路线
蛟龙港海滨城-蛟龙大道中
共22站
蛟龙港海滨城
蛟龙大道南
蛟龙大道中
蛟龙大道北
高新大道东
乌江路北
乌江路中
乌江路南
时代奥特莱斯西
航港路葛陌路口
航港路星空路口
航港路三段
航港路城北上街口
白衣上街北二段
蛟龙港双楠大道口
双九路一段南
乌江路南
乌江路中
乌江路北
高新大道东
蛟龙大道北
蛟龙大道中
成都S87路公交车路线
城南优品道-江安河大桥
共27站
城南优品道
白衣上街二段中
白衣上街二段南
航都大街三段中
航都大街洪江路口
航都大街三段
航都大街二段西
地铁航都大街站(西侧)
商都路二段北
航港路葛陌路口
航港路三段
航港路城北上街口
蛟龙港双楠大道口
双九路一段南
双九路一段北
双九路二段南
双九路二段中
九江(鸿雁路口)
九江中学
九江街道办事处
万家村
星空路柑通路口
康家堰路二段西
康家堰路二段东
康家堰路三段
马家寺绕城路口
江安河大桥
成都S87路区间公交车路线
航港路城北上街口-航都大街三段中
共9站
航港路城北上街口
航港路三段
航港路葛陌路口
商都路二段北
地铁航都大街站(西侧)
航都大街二段西
航都大街三段
航都大街洪江路口
航都大街三段中
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7