首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 中医药大学北
中医药大学北
途经路线[3条]
761路
W11路
W12路
成都761路公交车路线
温江天府公交站-龙桥路龙渡路口
共34站
温江天府公交站
中医药大学北
学府路口
中医药大学东
柳台大道东段
南熏大道三段
西南财经大学东门
柳浪湾
南熏大道柳河南路
南熏大道柳林路口
地铁凤溪河站
政通西路口
燎原社区
政通西路
党史教育基地
政和街南
共和路西
共和路中
共和路东
西锦路口
九江小学(龙池校区)
爱华学院
双九路二段北
双九路二段中
双九路二段南
双九路一段北
双九路一段南
白衣上街北二段
航港路城北上街口
航港路三段
航港路葛陌路口
时代奥特莱斯西
龙桥路北
龙桥路龙渡路口
成都W11路公交车路线
科惠路-成蒲高铁站
共32站
科惠路
科锦路中
川农大
天乡路一段惠民路口
惠民社区
太极立交桥西
长安路中
长安桥
东大街1
文庙广场
西大街1
庆丰街
五医院北门
德通桥
农学院
沙子沟
中医药大学北
科创中心
天府街道办
海峡科技园
蓉台大道北
孵化园1
海科路口
科林路
科兴路
新华路口
科创
金泉路1
金马旅游区
石油苑
歇马店
成蒲高铁站
成都W12路公交车路线
温江公交枢纽站-永盛
共26站
温江公交枢纽站
温郫大道口
正阳街
温泉大道口
花径街
天宝东街
地铁南熏大道站
城市公园
文化路
东大街第一小学
迎晖路1
温江综合市场
来凤路
零公桩
德通桥
农学院
沙子沟
中医药大学北
科创中心
天府街道办
海峡科技园
金府路西段
永通路口
永通路兴达路口
永通路
永盛
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7