首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 芦竹苑
芦竹苑
途经路线[6条]
652路
654路
660路
660路区间
662路
X901路
成都652路公交车路线
五里村首末站-北湖公交站
共42站
五里村首末站
新都鸿运公交站
香城国际艺术港
兰卡威
东环路口一站
小北街
新中路
桂湖中路
桂湖东路
钟楼
锦绣庭院
体育森林公园
芙蓉名城一期
天香苑
橄榄郡西门
地铁石油大学站
地铁成都医学院站
绿色金融中心
蜂云谷
大石桥
普河小区
张家庵大桥
张家庵社区一组
泰兴镇
将军街
泰兴车站
龙凤山
新店子社区卫生站
议团村一站
议团村二站
永宁村
太平八队
分水村1
太平桥
石马村
共和十一组
长林小区
天旭逸城
木兰中学
芦竹苑
木锦新城
北湖公交站
成都652路公交车路线
北湖公交站-五里村首末站
共42站
北湖公交站
木锦新城
芦竹苑
木兰中学
天旭逸城
长林小区
共和十一组
石马村
太平桥
分水村1
太平八队
永宁村
议团村二站
议团村一站
新店子社区卫生站
龙凤山
泰兴车站
将军街
泰兴镇
张家庵社区一组
张家庵大桥
普河小区
大石桥
蜂云谷
绿色金融中心
地铁成都医学院站
新都妇幼保健院
橄榄郡西门
天香苑
芙蓉名城一期
体育森林公园
锦绣庭院
钟楼
桂湖东路
桂湖中路
新中路
宝光寺
东环路口一站
兰卡威
香城国际艺术港
新都鸿运公交站
五里村首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7