首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 犀浦快铁站
犀浦快铁站
途经路线[25条]
116路
119路
231路
708路
710A路
710路
720路
723路
G173路
G174路
P04路
P07路
P101路
P17路
P20路
P212路
P21路
P22路
P308路
P37路
P40路
P53路
P55路
P60路
夜间14路
成都708路公交车路线
犀浦公交站-清江中心站
共44站
犀浦公交站
红光大道犀团路口
泰山大道红光大道口
珠江路口
犀浦路口
犀浦镇
犀浦夜市
迪康大道百草路口
新创路西芯大道口
中医药大学
新创路南
西源大道口
电子科大清水河校区南二门
电子科大清水河校区南校门
天润路西源大道口
合信路天润路口
合信路天骄路口
合信路
合信路天彩路口
合信路合瑞南路口
合信路天全路口
合信路天盛路口
天源路西源大道口
西源大道中
清马路东口
中信大道蜀新大道口
郫都区中医医院(新院区)
成都工业学院
蜀信路顺河路口
蜀信路一段
地铁和平街站
望丛中路书院街口
金花桥
南大街中医院
南一环路口
西大街
西外街
梨园路二环路口
梨园路
梨园路中信大道口
中信大道郫花路口
中信大道望帝路口
中信大道望丛祠大街口
清江中心站
成都708路公交车路线
清江中心站-犀浦公交站
共50站
清江中心站
清江三街
中信大道望丛祠大街口
中信大道望帝路口
中信大道郫花路口
梨园路中信大道口
梨园路
梨园路二环路口
西外街
西大街
南一环路口
南大街中医院
金花桥
望丛中路书院街口
地铁和平街站
蜀信路一段
蜀信路顺河路口
中信大道蜀信路口
成都工业学院
郫都区中医医院(新院区)
中信大道蜀新大道口
清马路东口
西源大道中
天源路西源大道口
合信路天盛路口
合信路天全路口
合信路合瑞南路口
合信路天彩路口
合信路
合信路天骄路口
合信路天润路口
西源大道天润路口
电子科大清水河校区南校门
清源环街
清源南巷口
顺源环街
顺江小区卫生院
顺源环街东
西源大道口
新创路南
中医药大学
迪康大道百草路口
犀浦夜市
犀浦镇
犀浦路口
珠江路口
红光大道泰山大道口
犀浦快铁站
犀浦快铁站东
犀浦公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7