首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 富力桃园
富力桃园
途经路线[5条]
653路
X06路
X101路
X106路
X14路
成都X06路公交车路线
新都客运枢纽站-锦门
共38站
新都客运枢纽站
新都东站
万和广场
东骏湖景湾南门
香城小学
四川音乐学院南门
叠香庄园
四川音乐学院西门
四川音乐学院北门
静安路
天香苑
橄榄郡西门
西南石油大学
地铁钟楼站
钟楼
桂湖东路
桂湖中路
黄桷树广场
桂湖森林广场一站
湖滨路口
公园路口3
天缘路一段
毕生路口
天缘路二段
汉城别墅
新都一中实验学校一站
富力桃园
北尚广场
澳洲湾广场
兴城大道蜀龙大道口
香洲半岛
蜀龙大道毗河东路口
绕城大道南二段
绕城大道厚诚路口
江陵半岛
地铁三河场一站
三河场
锦门
成都X06路公交车路线
锦门-新都客运枢纽站
共38站
锦门
花园小区一期
花园小区三期
地铁三河场一站
江陵半岛
绕城大道厚诚路口
绕城大道南二段
蜀龙大道毗河东路口
香洲半岛
兴城大道蜀龙大道口
澳洲湾广场
北尚广场
富力桃园
新都一中实验学校一站
汉城别墅
天缘路二段
毕生路口
天缘路一段
公园路口3
湖滨路口
桂湖森林广场二站
新都区政府
黄桷树广场
桂湖中路
桂湖东路
七一国际广场金光路
地铁钟楼站
橄榄郡西门
天香苑
静安路
四川音乐学院北门
蜀龙大道香樟路口
叠香庄园
四川音乐学院南门
香城小学
东骏湖景湾南门
万和广场
新都客运枢纽站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7