首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 富力桃园
富力桃园
途经路线[5条]
653路
X06路
X101路
X106路
X14路
成都653路公交车路线
新都客运枢纽站-茶店子公交站
共47站
新都客运枢纽站
香城中学
汉嘉国际
新城市广场
新城花园
新都花园
地铁马超西路站(D口)
蓉都大道南二段
地铁团结新区站
麦田国际社区
新化苑
新都一中实验学校一站
富力桃园
地铁锦水河站
蓉都大道物流大道口
万科双水岸
地铁三河场站
三河场
流溪苑
地铁金华寺东路站
植物园
地铁植物园站
天新街
天回镇
金芙蓉大道天新路口
天新路
金芙蓉大道太平碑路口
太平碑
太平碑路
尚林花园
大天路利民路口
大天路东
先驱大道路口
大天路中
嘉美华凯
大丰街道
科伦
古柏村
古柏二队
金丰路正义路口
友联村
成彭立交西
府河摄影公园
欢乐谷
华侨城
天府艺术公园
茶店子公交站
成都653路公交车路线
茶店子公交站-新都客运枢纽站
共44站
茶店子公交站
羊犀立交北
金牛立交南
金牛立交北
交大立交西
交大立交东
府河摄影公园
金丰路南
友联村
金丰路正义路口
古柏二队
古柏村
科伦
大丰街道
三元大道
大天路中
先驱大道路口
大天路东
大天路利民路口
太平碑路
太平碑
金芙蓉大道太平碑路口
天新路
天回镇
天新街
地铁植物园站
地铁金华寺东路站
流溪苑
三河场
地铁三河场站
万科双水岸
北尚广场
新都一中实验学校一站
新化苑
麦田国际社区
地铁团结新区站
蓉都大道南二段
新都花园
新城花园
新城市广场
汉嘉国际
香城中学
新都东站
新都客运枢纽站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7