首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 学府路二段东
学府路二段东
途经路线[2条]
306路
306路区间
成都306路公交车路线
地铁红牌楼站-双流客运中心
共29站
地铁红牌楼站
佳灵路
地铁太平园站
太平园
三环路川藏立交桥南
南桥村
川藏路中段
成双大道文盛路口
地铁华兴站(B口)
文昌路新安大道口
文昌路中
文昌路武侯大道口
文昌路南
学府路二段东
学府路二段
信息工程大学
锦华路三段
锦华路机场路口
临港路一段
棠湖中学外语学校
瑞升明院
西南民族大学(航空港校区)
机场路大件路口
广都大道大件路口
广都大道环港路口
永安路长冶路口
长冶路三段
长顺路四段
双流客运中心
成都306路公交车路线
双流客运中心-地铁红牌楼站
共29站
双流客运中心
广都大道环港路口
广都大道大件路口
机场路大件路口
西南民族大学(航空港校区)
瑞升明院
棠湖中学外语学校
锦华路二段
锦华路机场路口
常乐小区
学府路一段
学府路二段
学府路二段东
文昌路南
文昌路武侯大道口
文昌路中
文昌路新安大道口
地铁华兴站(C口)
成双大道文盛路口
川藏路中段
南桥村
三环路川藏立交桥南
太平园
地铁太平园站
佳灵路高新路口
红牌楼路
永顺路二环路口
红牌楼
地铁红牌楼站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7