首页 > 火车查询 > G781/G784次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G781/G784 | 庄河北 | 始发站 | 14:27 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G781/G784 | 青堆 | 14:39 | 14:41 | 12分 | 高速动车 | 28 |
3 | G781/G784 | 大孤山 | 14:55 | 14:57 | 28分 | 高速动车 | 61 |
4 | G781/G784 | 东港北 | 15:16 | 15:18 | 49分 | 高速动车 | 109 |
5 | G781/G784 | 丹东 | 15:35 | 15:47 | 1小时8分 | 高速动车 | 147 |
6 | G781/G784 | 五龙背东 | 15:57 | 15:59 | 1小时30分 | 高速动车 | 165 |
7 | G781/G784 | 凤城东 | 16:10 | 16:12 | 1小时43分 | 高速动车 | 192 |
8 | G781/G784 | 本溪 | 16:43 | 16:45 | 2小时16分 | 高速动车 | 294 |
9 | G781/G784 | 沈阳南 | 17:10 | 17:12 | 2小时43分 | 高速动车 | 355 |
10 | G781/G784 | 沈阳北 | 17:27 | 17:30 | 3小时0分 | 高速动车 | 375 |
11 | G781/G784 | 开原西 | 17:58 | 17:59 | 3小时31分 | 高速动车 | 476 |
12 | G781/G784 | 公主岭南 | 18:30 | 18:32 | 4小时3分 | 高速动车 | 610 |
13 | G781/G784 | 长春西 | 18:49 | 18:51 | 4小时22分 | 高速动车 | 673 |
14 | G781/G784 | 扶余北 | 19:26 | 19:28 | 4小时59分 | 高速动车 | 815 |
15 | G781/G784 | 哈尔滨西 | 19:54 | 终点站 | 5小时27分 | 高速动车 | 913 |