首页 > 火车查询 > 沈阳南火车站

沈阳南站火车时刻表 沈阳南站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
D7739/D7742 沈阳 大连北 07:11 07:13 11:18 119
G8044 沈阳北 大连 07:31 07:33 09:32 400
D7607 沈阳 丹东 07:37 07:38 09:04 35
D7672 本溪 沈阳 07:55 07:57 08:09 10
G398 丹东 北京南 08:18 08:20 13:21 847
G8046 沈阳 大连 08:27 08:29 10:17 395
G8043 大连北 沈阳北 08:42 08:44 09:00 323
G8102 丹东 吉林 08:49 08:51 11:17 461
G8102/G8103 丹东 吉林 08:49 08:51 11:17 461
D7613 沈阳 丹东 09:28 09:30 10:51 30
D7652 丹东 沈阳 10:09 10:10 10:21 40
G8101/G8104 吉林 丹东 10:34 10:36 11:51 649
G8115 大连北 丹东 11:04 11:22 12:49 343
D7612 丹东 沈阳 11:33 11:35 11:46 223
D7619 沈阳北 丹东 11:49 11:51 13:06 23
G710 哈尔滨西 大连北 11:58 12:00 13:47 921
D7614 丹东 沈阳 12:05 12:07 12:19 40
G1230/G1231 丹东 上海虹桥 12:27 12:29 22:30 2107
G8052 沈阳 大连 12:40 12:42 14:50 340
D7675/D7678 延吉西 丹东 12:46 12:48 14:03 674
D7678/D7675 延吉西 丹东 12:46 12:48 14:03 918
G715 大连北 哈尔滨西 14:02 14:04 16:41 861
G395 北京南 丹东 14:12 14:30 15:45 781
G8105/G8108 吉林 丹东 14:33 14:35 16:02 459
D8073 大连 抚顺北 14:32 14:43 15:43 387
D7620 丹东 沈阳 14:52 14:54 15:06 40
G8116 丹东 大连北 15:18 15:40 17:43 343
D7629 沈阳 丹东 15:43 15:45 17:06 30
D7756/D7757 大连北 沈阳 16:22 16:24 16:36 134
G8017 大连 吉林 16:43 16:45 19:18 761
G8058 沈阳 大连北 16:54 16:56 18:36 378
D7626 丹东 沈阳 16:54 16:56 17:07 40
G781/G784 丹东 哈尔滨西 17:09 17:11 19:54 578
G8057 大连 沈阳 17:33 17:35 17:46 340
G396 丹东 北京南 17:24 17:42 22:30 1061
G8106/G8107 丹东 吉林 17:42 17:44 20:09 649
G8106 丹东 吉林 17:42 17:44 20:09 649
G1229/G1232 上海虹桥 丹东 18:04 18:06 19:21 2107
G722 哈尔滨西 大连北 18:26 18:28 20:22 866
D7732/D7733 大连北 沈阳 18:43 18:45 18:57 516
G724 哈尔滨西 大连北 18:47 18:50 20:32 834
D7744/D7745 大连北 沈阳 19:07 19:09 19:21 91
D7634 丹东 沈阳 19:43 19:44 19:55 223
G729 大连北 哈尔滨西 20:09 20:11 22:40 861
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号