首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 永安里路口北
永安里路口北
途经路线[8条]
120路
126路
140路
28路
403路
43路
639路
夜24路
北京120路公交车路线
左家庄-石榴园东
共31站
左家庄
新源里
塔园村
幸福三村
工人体育场
朝阳医院
东大桥路口北
芳草地
芳草地南
永安里路口西
日坛路
北京站口东
东单路口东
王府井
天安门东
天安门广场西
前门
大栅栏
珠市口南
天桥
天坛西门
先农坛
永定门内
沙子口
木樨园桥北
木樨园桥东
赵公口桥西
赵公口桥南
光彩路北站
石榴园
石榴园东
北京126路公交车路线
石各庄-北京站东
共25站
石各庄
石各庄西
平房东口
黄杉木店路北口
黄杉木店路
亮马厂西口
四季星河南街
青年路小区
青年路口西
十里堡北里
八里庄南里
红领巾公园
延静里
金台路口东
金台路口西
水碓子
水碓路口西
东大桥东站
东大桥
东大桥路口南
芳草地
芳草地南
永安里路口西
日坛路
北京站东
北京140路公交车路线
北京站东街-石佛营西里
共29站
北京站东街
北京站东
北京站前街
北京站口东
日坛路
永安里路口西
永安里路口北
光华路口东
光华桥西
光华桥北
呼家楼北
呼家楼北街小区
水碓子
金台路口西
金台路口东
延静里
红领巾公园
八里庄南里
石佛营路南口
石佛营路
八里庄北里东站
八里庄北里
高庙
高庙北
豆各庄路口西
豆各庄路口南
石佛营东里
石佛营西里东站
石佛营西里
北京28路公交车路线
东大桥公交场站-弘燕公交场站
共20站
东大桥公交场站
东大桥路口南
芳草地
芳草地南
永安里路口北
大北窑西
大北窑南
双花园
双井桥
双井桥南
劲松桥北
劲松桥南
潘家园桥
十里河桥北
十里河桥东
周家庄西站
周家庄
西大望南路南口
西大望南路
弘燕公交场站
北京403路公交车路线
环行铁道-北京站东街
共23站
环行铁道
北京电机总厂
大山子路口东
西八间房
京密路丽都饭店
四元桥东
四元桥西
三元桥东站
三元桥南
三元东桥西
新源街
新源南路西口
塔园村
幸福三村
工人体育场
朝阳医院
东大桥路口北
东大桥路口南
芳草地
芳草地南
永安里路口北
日坛路
北京站东街
北京43路公交车路线
团结湖-五间楼
共21站
团结湖
长虹桥西
三里屯
工人体育场
朝阳医院
东大桥路口北
芳草地
芳草地南
永安里路口西
日坛路
建国门南
东便门
崇文门东
花市路口南
磁器口南
法华寺
东侧路
蒲黄榆
刘家窑桥北
横七条
五间楼
北京639路公交车路线
黎各庄-北京站东街
共42站
黎各庄
朝阳农场
皮村西口
海洼子
曹各庄
楼梓庄路口东
楼梓庄路口南
楼梓庄南站
楼梓庄马家沟
焦沙环岛南
马各庄东
高安屯
五里桥
五里桥路口北
地铁草房站
东十里堡村
高安屯路南口
地铁常营站
常营路口东
常营路口南
科技大学管庄校区
管庄路口北
周家井
朝阳路三间房
第二外国语学院
定福庄
大黄庄桥东
朝阳路高井
民航总医院
朝阳路太平庄
甘露园东
甘露园西
十里堡
东八里庄
慈云寺
红庙路口东
光华路东口
针织路口西
光华桥西
光华路口东
日坛公园
北京站东街
北京夜24路公交车路线
和平东桥南-北京南站南广场
共42站
和平东桥南
和平里东街
和平里路口东
地铁柳芳站
柳芳北街
柳芳北里
左家庄中街
左家庄东里
左家庄东街
左家庄
新源里
塔园村
幸福三村
工人体育场
朝阳医院
东大桥路口北
芳草地
芳草地南
永安里路口北
永安里路口西
日坛路
北京站口东
北京站东
建国门南
东便门
崇文门东
花市路口南
磁器口北
红桥路口北
法华寺
天坛体育场
东侧路
蒲黄榆
刘家窑桥北
刘家窑桥西
赵公口桥西
木樨园桥东
木樨园桥
木樨园桥西
洋桥北
四路通
北京南站南广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7