首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 八里桥
八里桥
途经路线[13条]
0067[九棵树-金融街]
0076[通州北苑-双井]
0095[土桥-三元桥]
0096[土桥-国贸]
0099[通州梨园-国贸]
322路
615路
647路
666路
668路
807路
地铁1号线(M1)
夜27路
北京0067[九棵树-金融街]公交车路线
阿尔法社区-辟才胡同
共17站
阿尔法社区
大稿新村
旗舰凯旋小区
格瑞雅居小区
翠屏北里
新华联家园
李老新村
通州杨庄
新华联家园
通州杨庄北口
西单路口西
都城隍庙
金融街购物中心
金树街
武定侯街
丰盛胡同
辟才胡同
北京0076[通州北苑-双井]公交车路线
后南仓-大北窑东
共5站
后南仓
旅游新村小区
通州北苑路口西
八里桥
大北窑东
北京0095[土桥-三元桥]公交车路线
临河里路南口-燕莎桥南
共15站
临河里路南口
临河里路北口
梨园东里北区
玉桥西里
杨家洼
地接九棵树站
通州果园北
潞河医院路口西
后南仓
旅游新村小区
通州北苑路口西
八里桥
白家庄北
长虹桥北
燕莎桥南
北京0096[土桥-国贸]公交车路线
临河里路南口-大北窑东
共13站
临河里路南口
临河里路北口
梨园东里北区
玉桥西里
杨家洼
地接九棵树站
通州果园北
潞河医院路口西
后南仓
旅游新村小区
通州北苑路口西
八里桥
大北窑东
北京0099[通州梨园-国贸]公交车路线
云景南大街东口-大北窑东
共12站
云景南大街东口
金侨时代家园
公庄
天地美墅
龙鼎家园
翠屏西路
李老新村
通州杨庄
新华联锦园
通州杨庄北口
八里桥
大北窑东
北京322路公交车路线
古城西桥公交场站-四惠枢纽站
共13站
古城西桥公交场站
霍屯村
武夷花园
三元村
百合湾小区
通州东关大桥
通州东关西
新华大街
通州西大街路口东
通州西门路口东
通州北苑路口西
八里桥
四惠枢纽站
北京615路公交车路线
刘庄北站-神路街
共37站
刘庄北站
惠兰美居小区
刘庄
焦王庄北口
焦王庄南口
耿庄
耿庄桥北
北京胸科医院
北京财贸职业学院
通惠北路北口
通惠北路南口
通州西门路口北
通州北苑路口东
八里桥
重兴寺
杨闸路口东
杨闸环岛西
管庄
周家井
朝阳路三间房
第二外国语学院
定福庄
大黄庄桥东
朝阳路高井
民航总医院
朝阳路太平庄
甘露园
十里堡
东八里庄
慈云寺
英家坟
红庙路口西
小庄路口东
呼家楼西
关东店
东大桥路口西
神路街
北京647路公交车路线
万盛南街-大北窑东
共25站
万盛南街
日新路口东
地铁万盛东站
大马庄南站
大马庄
群芳园
云景里
云景东路
杨家洼路口南
梨园北街西口
玉桥西里
梨园东里北区
玉桥南里
通州交通队
艺苑东街西口
通州南关
通州南关西
通州车站路口北
中仓
通州西大街路口东
通州西门路口东
通州北苑路口西
八里桥
八王坟西
大北窑东
北京666路公交车路线
郝家府公交场站-大北窑东
共37站
郝家府公交场站
通州杨坨桥西
京东运乔建材城
运乔嘉园
乔庄
玉桥北里
乔庄北街
玉桥中路
玉桥中路北口
西上园小区西门
通州东关西
新华大街
通州西大街路口东
通州西大街路口西
通州西门路口东
通州北苑路口东
通州北苑路口西
八里桥
重兴寺
杨闸路口东
杨闸路口西
杨闸中学
杨闸西站
双桥东
双桥西
茶家坟
梆子井东
梆子井
远通桥西
高碑店桥东
四惠东站
陈家林
四惠站
八王坟东
八王坟西
郎家园
大北窑东
北京668路公交车路线
京东运乔建材城-北京站东
共24站
京东运乔建材城
运乔嘉园
乔庄
玉桥小区
玉桥南里
梨园东里北区
玉桥西里
梨园北街西口
杨家洼
九棵树
通州果园西
日光清城
新华联家园东
新华联家园
李老新村
通州杨庄南口
通州杨庄
新华联锦园
通州杨庄北口
八里桥
八王坟西
大北窑东
永安里路口西
北京站东
北京807路公交车路线
土桥公交场站-大北窑南
共27站
土桥公交场站
临河里路
临河里路北口
梨园东里南区
梨园南街西口
云景南大街东口
金侨时代家园
云景里南区
公庄
天地美墅
龙鼎家园
西小马庄园
翠屏西路
怡乐园
巴克寓所
靓景明居
北探小区
新华联家园西门
怡乐中路北口
李老新村
通州杨庄南口
通州杨庄
新华联锦园
通州杨庄北口
八里桥
大北窑东
大北窑南
北京地铁1号线(M1)公交车路线
古城-环球度假区
共35站
古城
八角游乐园
八宝山
玉泉路
五棵松
万寿路
公主坟
军事博物馆
木樨地
南礼士路
复兴门
西单
天安门西
天安门东
王府井
东单
建国门
永安里
国贸
大望路
四惠
四惠东
高碑店
传媒大学
双桥
管庄
八里桥
通州北苑
果园
九棵树
梨园
临河里
土桥
花庄
环球度假区
北京夜27路公交车路线
武夷花园-大北窑东
共29站
武夷花园
三元村
百合湾小区
通州东关大桥
通州东关西
新华大街
通州西大街路口东
通州西大街路口西
通州西门路口东
通州北苑路口东
通州北苑路口西
八里桥
重兴寺
杨闸路口东
杨闸路口西
杨闸中学
杨闸西站
双桥东
双桥西
茶家坟
梆子井
高碑店桥东
四惠东站
陈家林
四惠站
八王坟东
八王坟西
郎家园
大北窑东
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7