首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 西苑枢纽站
西苑枢纽站
途经路线[8条]
129路
303路
346路
432路
476路
610路
636路
671路
北京129路公交车路线
北京西站-西苑
共33站
北京西站
白云桥西
白云观
白云路
三里河东路南口
月坛南街北站
月坛北街北站
展览路口北
百万庄东口
二里沟东口
北京展览馆
动物园
白石桥东
国家图书馆
中央民族大学
大慧寺路西口
大慧寺路东口
大柳树北站
皂君东里
联想桥南
白塔庵南
白塔庵
白塔庵北
保福寺桥南
保福寺桥北
东升园
清华园
蓝旗营
中关园北站
清华大学西门
圆明园南门
颐和园路东口
西苑
北京303路公交车路线
西苑枢纽站-西闸
共27站
西苑枢纽站
西苑北站
颐和园
地铁北宫门站
颐和园北宫门
红山口
国防大学
黑山扈
黑山扈北口
西北旺
画眉山路东
画眉山路
屯佃
上庄路口北
永丰屯
永丰屯北
上庄镇南站
上庄镇
上庄水库南站
上庄水库
上庄南口
上庄卫生院
上庄东小营
上庄馨悦嘉园
白水洼
白水洼北站
西闸
北京346路公交车路线
西苑枢纽站-凤凰岭
共37站
西苑枢纽站
西苑北站
颐和园
地铁北宫门站
颐和园北宫门
安河桥
红山口
国防大学
黑山扈
黑山扈北口
西北旺
回民公墓
亮甲店
亮甲店西站
屯佃大桥
冷泉村北
太舟坞
温泉路东口
杨家庄
白家疃东口
白家疃西口
温泉苗圃
温泉
温泉村
温泉西口
南安河东
周家巷
北安河
北安河西口
九王坟
草场
西埠头
西埠头河滩
聂各庄南
聂各庄
台头村
凤凰岭
北京432路公交车路线
天通北苑-西苑
共44站
天通北苑
天通东苑三区北站
天通东苑三区
天通东苑二区北门
天通东苑一区
天通苑塔楼
天通北苑三区南
天通北苑二区南
天通北苑一区东门
天通北苑一区北门
地铁天通苑站
天通苑太平庄
地铁天通苑南站
天通西苑南
东小口路口西
中滩
贺村
森林大第
建材城东里
硅谷小区
建材城东路西口
枫丹丽舍小区南
新都
地铁育新站
育新小区北口
邮政研究院
西三旗桥东
西三旗桥西
安宁里
安宁里南站
安宁庄东路南口
清河大楼
上地桥东
上地三街东口
上地西里
上地南口
正白旗
北京体育大学
圆明园东门
清华附中
圆明园东路
圆明园南门
颐和园路东口
西苑
北京476路公交车路线
宝盛里小区-西苑
共26站
宝盛里小区
宝盛西里
永泰庄东路
清缘东里
永泰小区
永泰庄北路
前屯路
清河小营东路
清河小营桥西
清河大楼
上地桥东
上地三街东口
上地三街西口
马连洼北路东口
菊园东站
菊园
马连洼
马连洼西站
圆明园西路北口
梅园
中国农业大学西校区
肖家河
小清河
骚子营
西苑北站
西苑
北京610路公交车路线
鲁谷公交场站-西苑
共32站
鲁谷公交场站
鲁谷
地铁八宝山站
八宝山
玉泉路口北
正大路西口
航天中心医院
玉海园西
阜玉路口南
阜玉路口北
旱河路南口
田村北路东口
四季青敬老院
南平庄路口南
海淀区残联
佟家坟
四季青桥西
四季青桥东
板井
车道沟桥东
北洼路
紫竹桥北
万寿寺
为公桥
苏州桥南
万泉庄
万泉河路
稻香园
万泉河桥南
海淀公园
西苑医院
西苑
北京636路公交车路线
回南家园-西苑
共36站
回南家园
九台庄园西站
新干线家园
新干线一区西门
龙锦苑东五区南门
龙锦苑东二区南门
龙锦三街
和谐家园一区南门
和谐家园二区西门
龙跃苑东二区东门
龙跃苑一区南门
龙跃苑四区北门
龙腾苑四区北门
龙腾苑二区南门
龙腾苑六区东门
新龙城东站
回龙观医院北
新龙城
回龙观桥南
西三旗桥西
安宁庄路
西二旗
西二旗大街
地铁西二旗站南
上地九街西口
软件园东站
风芳园
上地南口
树村东口
树村
厢黄旗
农大南路西口
肖家河
小清河
骚子营
西苑
北京671路公交车路线
四惠枢纽站-西苑
共31站
四惠枢纽站
慈云寺桥南
英家坟
红庙路口东
红庙路口西
小庄路口东
呼家楼东
呼家楼北
白家庄
亮马桥
三元桥南
静安庄西
西坝河
安贞桥东
安贞桥西
安华桥西
马甸桥东
北太平桥西
蓟门桥北
学知桥西
知春路
地铁知春路站
知春里东站
知春里
海淀黄庄西
海淀南路
海淀南路西口
万泉河桥南
海淀公园
西苑医院
西苑
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7