首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 大慧寺路西口
大慧寺路西口
途经路线[3条]
129路
86路
92路
北京129路公交车路线
北京西站-西苑
共33站
北京西站
白云桥西
白云观
白云路
三里河东路南口
月坛南街北站
月坛北街北站
展览路口北
百万庄东口
二里沟东口
北京展览馆
动物园
白石桥东
国家图书馆
中央民族大学
大慧寺路西口
大慧寺路东口
大柳树北站
皂君东里
联想桥南
白塔庵南
白塔庵
白塔庵北
保福寺桥南
保福寺桥北
东升园
清华园
蓝旗营
中关园北站
清华大学西门
圆明园南门
颐和园路东口
西苑
北京86路公交车路线
航天桥北-国家体育馆
共27站
航天桥北
花园桥南
花园桥东
老虎庙
外文印刷厂
白石桥南
国家图书馆
中央民族大学
大慧寺路西口
大慧寺路东口
大柳树北站
皂君东里
联想桥南
白塔庵南
白塔庵
白塔庵北
保福寺桥南
保福寺桥北
东升园
五道口
北京语言大学
中国地质大学
北京科技大学北门
志新路
安翔北路
安翔北路东口
国家体育馆
北京92路公交车路线
海淀五路居-北土城公交场站
共33站
海淀五路居
恩济里小区北
恩济东街北口
恩济东街
恩济东街南口
西钓鱼台
航天桥西
航天桥东
马神庙
首体南路南口
四道口南
白石桥南
白石桥北
国家图书馆
中央民族大学
大慧寺路西口
大慧寺路东口
大柳树北站
皂君庙
明光村西站
明光村
北京邮电大学南门
北京师范大学南门
新康路
德外关厢
黄寺大街西口
阳光丽景小区
黄寺
黄寺大街东口
安华桥南
安华桥北
安贞西里
北土城公交场站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7