首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 燕平家园
燕平家园
途经路线[16条]
493路
922路
昌16路
昌1路
昌22路
昌28路
昌2路
昌31路
昌31路[九渡河]
昌31路[银山塔林游客中心]
昌37路
昌3路
昌51路
昌53路
昌53早
郊80路[密云-昌平]
北京昌22路公交车路线
朝凤庵村-平西王府路口北
共51站
朝凤庵村
前锋学校北
前锋学校
昌平东关路口北
昌平东关
亢山广场
中国政法大学
燕平家园
东环北路
东环北路北口
东环北路北口西
昌平北站
昌平北站西
北环西路
西环北路
天泽苑小区
西环中路
西环南路
水屯
水屯桥南
白浮
西沙屯
小寨
北京大卫中医医院
满井
路庄桥南
沙河北大桥
沙河
沙河南大桥
碧水庄园
定福皇庄
定泗桥东
定泗路西站
昌平豆各庄路南口
昌平豆各庄新村西
昌平豆各庄新村
七里渠西桥
七里渠村
顺玮阁小区
白各庄西
白各庄村
白各庄村委会
宏福苑西站
宏福苑
西沙各庄西
西沙各庄
西沙各庄东
冠雅苑
平坊
平坊南
平西王府路口北
北京昌22路公交车路线
平西王府路口北-朝凤庵村
共48站
平西王府路口北
平坊南
冠雅苑
西沙各庄东
西沙各庄
西沙各庄西
宏福苑
宏福苑西站
白各庄村委会
白各庄村
白各庄西
顺玮阁小区
七里渠村
七里渠西桥
昌平豆各庄新村
昌平豆各庄新村西
昌平豆各庄路南口
定泗路西站
定泗桥东
碧水庄园
沙河南大桥
沙河
沙河北大桥
路庄桥北
满井
小寨
西沙屯
白浮
水屯桥北
水屯
西环南路
西环中路
天泽苑小区
西环北路
北环西路
昌平北站西
昌平北站
东环北路北口西
东环北路北口
东环北路
燕平家园
中国政法大学
亢山广场
昌平东关
昌平东关路口北
前锋学校
前锋学校北
朝凤庵村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7