首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 昌平张各庄
昌平张各庄
途经路线[3条]
643路
C104路
郊100路[平谷-昌平]
北京643路公交车路线
天通苑北枢纽站-朝凤庵村
共34站
天通苑北枢纽站
东三旗
平西王府路口北
平坊
东沙各庄
老年社区
北京太阳城
小汤山马坊
小汤山马坊北站
大柳树路口西
小汤山镇政府
小汤山
双兴苑
双兴苑西
阿苏卫
航空博物馆
百善
东沙屯东站
东沙屯
东沙屯西站
大洼村
昌平张各庄
景文屯南
景文屯村
兴昌佳苑
景荣街西口
景荣街
地铁南邵站
张营小区
南环大桥东
昌平东关路口东
昌平东关路口北
前锋学校
朝凤庵村
北京643路公交车路线
朝凤庵村-天通苑北枢纽站
共35站
朝凤庵村
前锋学校
昌平东关路口北
昌平东关路口东
南环大桥东
张营小区
地铁南邵站
景荣街
景荣街西口
景文屯北
兴昌佳苑
景文屯村
景文屯南
昌平张各庄
大洼村
东沙屯西站
东沙屯
东沙屯东站
百善
航空博物馆
阿苏卫
双兴苑西
双兴苑
小汤山
小汤山镇政府
大柳树路口西
小汤山马坊北站
小汤山马坊
北京太阳城
老年社区
东沙各庄
平坊
平西王府路口南
东三旗
天通苑北枢纽站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7