首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 旧宫北路
旧宫北路
途经路线[3条]
599路
685路
997路
北京685路公交车路线
博兴一路北口-樊家村公交场站
共46站
博兴一路北口
泰河一街西站
鹿海园四里
泰河一街西口
鹿海园小区
中芯花园
青年公寓
同仁医院亦庄分院
京东方
中芯国际
地盛中路
天宝中路南口
天宝南街
天宝家园
人大附中经开学校
亦庄体育中心
贵园小区
贵园南里
富源里
亦庄桥南
旧宫北路东口
旧宫北路
地铁旧宫站
旧宫东口
旧宫
旧宫西口
吉庆庄
清和园
万源路
东高地
西洼地
三营门
和义南站
和义农场
久敬庄
大红门桥
公益东桥
公益桥
公益西桥
公益西桥西
黄土岗
花乡桥东
康久路南口
四合庄
首经贸西校区
樊家村公交场站
北京685路公交车路线
樊家村公交场站-博兴一路北口
共46站
樊家村公交场站
首经贸西校区
花乡桥北
花乡桥
花乡桥东
黄土岗
公益西桥西
公益西桥
公益桥
公益东桥西
大红门桥
久敬庄
和义农场
和义南站
三营门
西洼地
东高地
万源路
清和园
吉庆庄
旧宫西口
旧宫
旧宫东口
地铁旧宫站
旧宫北路
亦庄桥北
亦庄桥南
富源里
贵园南里
贵园小区
亦庄体育中心
人大附中经开学校
天宝家园
天宝南街
天宝中路南口
地盛中路
中芯国际
京东方
同仁医院亦庄分院
青年公寓
中芯花园
鹿海园小区
泰河一街西口
鹿海园四里
泰河一街西站
博兴一路北口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7