首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
鞍山公交查询
>
鞍山公交站点一览
> 八卦街
八卦街
途经路线[8条]
19路
232路
232路支线
30路
31路
35路
402路
411路
鞍山19路公交车路线
丽水佳园-五一路
共19站
丽水佳园
工业街口
曙光路
平山街职
矿山街
深沟寺九区
深沟寺十一区
深沟寺八区
自由街隧道西
第八中学
双山医院
鞍钢技校
鞍钢体育馆
对炉山(何氏眼科)
和平路
团结街
正义街
八卦街
五一路
鞍山19路公交车路线
丽水佳园-五一路
共19站
丽水佳园
工业街口
曙光路
平山街职
矿山街
深沟寺九区
深沟寺十一区
深沟寺八区
自由街隧道西
第八中学
双山医院
鞍钢技校
鞍钢体育馆
对炉山(何氏眼科)
和平路
团结街
正义街
八卦街
五一路
鞍山232路公交车路线
平安街东口-八卦街
共17站
平安街东口
师范学院
园林大道(交警支队)
平安街
中华南路(铁东区委)
福利街
新华园
长大街
解放东路
钢锋街
山南小学
老年病医院
新兴商贸城
鞍山站
虹桥北
钢城街
八卦街
鞍山232路公交车路线
平安街东口-八卦街
共17站
平安街东口
师范学院
园林大道(交警支队)
平安街
中华南路(铁东区委)
福利街
新华园
长大街
解放东路
钢锋街
山南小学
老年病医院
新兴商贸城
鞍山站
虹桥北
钢城街
八卦街
鞍山232路支线公交车路线
平安街东口-八卦街
共17站
平安街东口
师范学院
长达医院住院处
园林大道(交警支队)
长大广场
福利街
新华园
长大街
解放东路
钢锋街
山南小学
老年病医院
新兴商贸城
鞍山站
虹桥北
钢城街
八卦街
鞍山232路支线公交车路线
平安街东口-八卦街
共17站
平安街东口
师范学院
长达医院住院处
园林大道(交警支队)
长大广场
福利街
新华园
长大街
解放东路
钢锋街
山南小学
老年病医院
新兴商贸城
鞍山站
虹桥北
钢城街
八卦街
鞍山30路公交车路线
站前五一公交枢纽站a区-鼎祥家园
共17站
站前五一公交枢纽站a区
八卦街
钢城街
正义街
新光街
鞍钢总医院
第三十五中学
建设机电公司院
朝阳三街
玉田街
曙光路南口
深沟寺广场
东山林语
汇芳园
智慧城北门
高新广场
鼎祥家园
鞍山30路公交车路线
站前五一公交枢纽站a区-鼎祥家园
共17站
站前五一公交枢纽站a区
八卦街
钢城街
正义街
新光街
鞍钢总医院
第三十五中学
建设机电公司院
朝阳三街
玉田街
曙光路南口
深沟寺广场
东山林语
汇芳园
智慧城北门
高新广场
鼎祥家园
鞍山31路公交车路线
通尊科技园-站前五一公交枢纽站a区
共17站
通尊科技园
通尊产业园
果园街
创业街
双台路
永宁街
南华街
第二医院
三街口
新开街
汇贤里小区
妇儿医院
十纬巷
铁西广场
鞍钢正门
八卦街
站前五一公交枢纽站a区
鞍山31路公交车路线
通尊科技园-站前五一公交枢纽站a区
共17站
通尊科技园
通尊产业园
果园街
创业街
双台路
永宁街
南华街
第二医院
三街口
新开街
汇贤里小区
妇儿医院
十纬巷
铁西广场
鞍钢正门
八卦街
站前五一公交枢纽站a区
鞍山35路公交车路线
万科城东-五一路
共27站
万科城东
万科城
嘉泰星河
玉岱美庐
高新广场
智慧城北门
汇芳园
东山林语
深沟寺广场
宋家街东口
深沟寺七区
抚宁街
鞍钢劳保公司(宋家街)
千山高中
健身广场
朝阳二街
双山医院
环山路
光明街
环山路南口
体育馆
团结街
通山街西口
和平桥
正义街
八卦街
五一路
鞍山35路公交车路线
万科城东-五一路
共27站
万科城东
万科城
嘉泰星河
玉岱美庐
高新广场
智慧城北门
汇芳园
东山林语
深沟寺广场
宋家街东口
深沟寺七区
抚宁街
鞍钢劳保公司(宋家街)
千山高中
健身广场
朝阳二街
双山医院
环山路
光明街
环山路南口
体育馆
团结街
通山街西口
和平桥
正义街
八卦街
五一路
鞍山402路公交车路线
万平社区-五一路
共18站
万平社区
立山街道办事处
水源街
十四中学
水源街西口
立山火车站
劳动路口
立山区人民医院
自由街
双山路
光明街
永安街
通山街
和平路
团结街
正义街
八卦街
五一路
鞍山402路公交车路线
万平社区-五一路
共18站
万平社区
立山街道办事处
水源街
十四中学
水源街西口
立山火车站
劳动路口
立山区人民医院
自由街
双山路
光明街
永安街
通山街
和平路
团结街
正义街
八卦街
五一路
鞍山411路公交车路线
玉峦湾-五一路
共32站
玉峦湾
玉峦湾二期
玉峦湾一期
火炬广场
第一中学
东阳街
越岭路
恒大名都
运通叁号第
颐和城
苗圃
太平小区
太平村
曙光医院
矿山街西口
矿山街
深沟寺九区
龙家街
青年宫
曙光路南口
健身广场
朝阳二街
双山医院
中华小学
双山路
光明街
通山街
胜利会堂
新华街
新华街西口
八卦街
五一路
鞍山411路公交车路线
玉峦湾-五一路
共32站
玉峦湾
玉峦湾二期
玉峦湾一期
火炬广场
第一中学
东阳街
越岭路
恒大名都
运通叁号第
颐和城
苗圃
太平小区
太平村
曙光医院
矿山街西口
矿山街
深沟寺九区
龙家街
青年宫
曙光路南口
健身广场
朝阳二街
双山医院
中华小学
双山路
光明街
通山街
胜利会堂
新华街
新华街西口
八卦街
五一路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7