首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
鞍山公交查询
>
鞍山公交站点一览
> 通山街
通山街
途经路线[9条]
11路a
11路b
11路c
11路d
20路a
20路c
402路
411路
56路
鞍山11路a公交车路线
站前街-大红旗
共26站
站前街
虹桥北
五一路立交桥南
金派商场
新华街口
胜利会堂
对炉山(何氏眼科)
通山街
光明街
双山路
自由街
立山
第三医院
生产街
水源街
万胜街
河北路
北出口
北出口桥北
恒通街东口
北铸宿舍
鞍山红拖中学
侯家屯
钢绳厂
麦山子
大红旗
鞍山11路a公交车路线
站前街-大红旗
共26站
站前街
虹桥北
五一路立交桥南
金派商场
新华街口
胜利会堂
对炉山(何氏眼科)
通山街
光明街
双山路
自由街
立山
第三医院
生产街
水源街
万胜街
河北路
北出口
北出口桥北
恒通街东口
北铸宿舍
鞍山红拖中学
侯家屯
钢绳厂
麦山子
大红旗
鞍山11路b公交车路线
站前街-灵山火车站
共24站
站前街
虹桥北
五一路立交桥南
金派商场
新华街口
胜利会堂
对炉山(何氏眼科)
通山街
光明街
双山路
自由街
立山
第三医院
生产街
水源街
万胜街
河北路
北出口
北出口桥北
恒通街东口
北铸宿舍
鞍山红拖中学
铁路活动中心
灵山火车站
鞍山11路b公交车路线
站前街-灵山火车站
共24站
站前街
虹桥北
五一路立交桥南
金派商场
新华街口
胜利会堂
对炉山(何氏眼科)
通山街
光明街
双山路
自由街
立山
第三医院
生产街
水源街
万胜街
河北路
北出口
北出口桥北
恒通街东口
北铸宿舍
鞍山红拖中学
铁路活动中心
灵山火车站
鞍山11路c公交车路线
站前街-冀东水泥厂
共30站
站前街
虹桥北
五一路立交桥南
金派商场
新华街口
胜利会堂
对炉山(何氏眼科)
通山街
光明街
双山路
自由街
立山
第三医院
生产街
水源街
万胜街
河北路
北出口
北出口桥北
恒通街东口
北铸宿舍
鞍山红拖中学
侯家屯
钢绳厂
长城钢管公司
强力重工
鞍钢重工
厚板厂
金盾水泥
冀东水泥厂
鞍山11路c公交车路线
站前街-冀东水泥厂
共30站
站前街
虹桥北
五一路立交桥南
金派商场
新华街口
胜利会堂
对炉山(何氏眼科)
通山街
光明街
双山路
自由街
立山
第三医院
生产街
水源街
万胜街
河北路
北出口
北出口桥北
恒通街东口
北铸宿舍
鞍山红拖中学
侯家屯
钢绳厂
长城钢管公司
强力重工
鞍钢重工
厚板厂
金盾水泥
冀东水泥厂
鞍山11路d公交车路线
站前街-大红旗
共29站
站前街
虹桥北
五一路立交桥南
金派商场
新华街口
胜利会堂
对炉山(何氏眼科)
通山街
光明街
双山路
自由街
立山
第三医院
生产街
水源街
万胜街
河北路
北出口
北出口桥北
恒通街东口
北铸宿舍
鞍山红拖中学
劳务市场
百灵路
灵南一号
中兴街西口
钢绳厂
麦山子
大红旗
鞍山11路d公交车路线
站前街-大红旗
共29站
站前街
虹桥北
五一路立交桥南
金派商场
新华街口
胜利会堂
对炉山(何氏眼科)
通山街
光明街
双山路
自由街
立山
第三医院
生产街
水源街
万胜街
河北路
北出口
北出口桥北
恒通街东口
北铸宿舍
鞍山红拖中学
劳务市场
百灵路
灵南一号
中兴街西口
钢绳厂
麦山子
大红旗
鞍山20路a公交车路线
站前街-三冶基地
共20站
站前街
虹桥北
五一路桥南
金派商场
新华街
胜利会堂
人民公园
对炉山(何氏眼科)
光明街
通山街
自由街
立山
第三医院生产街
万圣街
河北路
北出口
东沙河小区
中冶德隆钢管
鞍钢矿机公司
三冶基地
鞍山20路a公交车路线
站前街-三冶基地
共20站
站前街
虹桥北
五一路桥南
金派商场
新华街
胜利会堂
人民公园
对炉山(何氏眼科)
光明街
通山街
自由街
立山
第三医院生产街
万圣街
河北路
北出口
东沙河小区
中冶德隆钢管
鞍钢矿机公司
三冶基地
鞍山20路c公交车路线
站前街-桃山村委会
共21站
站前街
虹桥北
五一路桥南
金派商场
新华街
胜利会堂
人民公园
对炉山(何氏眼科)
光明街
通山街
自由街
立山
第三医院生产街
万圣街
河北路
北出口
东沙河小区
中冶德隆钢管
鞍钢矿机公司
三冶基地
桃山村委会
鞍山20路c公交车路线
站前街-桃山村委会
共21站
站前街
虹桥北
五一路桥南
金派商场
新华街
胜利会堂
人民公园
对炉山(何氏眼科)
光明街
通山街
自由街
立山
第三医院生产街
万圣街
河北路
北出口
东沙河小区
中冶德隆钢管
鞍钢矿机公司
三冶基地
桃山村委会
鞍山402路公交车路线
万平社区-五一路
共18站
万平社区
立山街道办事处
水源街
十四中学
水源街西口
立山火车站
劳动路口
立山区人民医院
自由街
双山路
光明街
永安街
通山街
和平路
团结街
正义街
八卦街
五一路
鞍山402路公交车路线
万平社区-五一路
共18站
万平社区
立山街道办事处
水源街
十四中学
水源街西口
立山火车站
劳动路口
立山区人民医院
自由街
双山路
光明街
永安街
通山街
和平路
团结街
正义街
八卦街
五一路
鞍山411路公交车路线
玉峦湾-五一路
共32站
玉峦湾
玉峦湾二期
玉峦湾一期
火炬广场
第一中学
东阳街
越岭路
恒大名都
运通叁号第
颐和城
苗圃
太平小区
太平村
曙光医院
矿山街西口
矿山街
深沟寺九区
龙家街
青年宫
曙光路南口
健身广场
朝阳二街
双山医院
中华小学
双山路
光明街
通山街
胜利会堂
新华街
新华街西口
八卦街
五一路
鞍山411路公交车路线
玉峦湾-五一路
共32站
玉峦湾
玉峦湾二期
玉峦湾一期
火炬广场
第一中学
东阳街
越岭路
恒大名都
运通叁号第
颐和城
苗圃
太平小区
太平村
曙光医院
矿山街西口
矿山街
深沟寺九区
龙家街
青年宫
曙光路南口
健身广场
朝阳二街
双山医院
中华小学
双山路
光明街
通山街
胜利会堂
新华街
新华街西口
八卦街
五一路
鞍山56路公交车路线
河畔小区-第二医院北
共22站
河畔小区
生产街
曙光路
晨光小学
天和人家
家园馨村
中华路北口
立山
自由街
双山路
光明街
通山街
团结街
和平桥
五一路
虹桥北
铁西广场
联营公司
自治街
民生西路
大陆街
第二医院北
鞍山56路公交车路线
河畔小区-第二医院北
共22站
河畔小区
生产街
曙光路
晨光小学
天和人家
家园馨村
中华路北口
立山
自由街
双山路
光明街
通山街
团结街
和平桥
五一路
虹桥北
铁西广场
联营公司
自治街
民生西路
大陆街
第二医院北
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7