首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
鞍山公交查询
>
鞍山公交站点一览
> 太平村
太平村
途经路线[9条]
17路
28路
33路
36路
411路
5路
605路
6路
8路a(太平大线)
鞍山17路公交车路线
眼前山矿-站前
共26站
眼前山矿
关宝山
山印新村
七岭子
水泥道口
十八中
鞍钢副业总厂
鞍钢乳业
火炬广场
第一中学
东阳街
越岭路
恒大名都
运通叁号第
颐和城
苗圃
太平小区
太平村
工业街
奖工街
孟泰公园
立山
双山路
对炉山(何氏眼科)
人民公园
站前
鞍山17路公交车路线
眼前山矿-站前
共26站
眼前山矿
关宝山
山印新村
七岭子
水泥道口
十八中
鞍钢副业总厂
鞍钢乳业
火炬广场
第一中学
东阳街
越岭路
恒大名都
运通叁号第
颐和城
苗圃
太平小区
太平村
工业街
奖工街
孟泰公园
立山
双山路
对炉山(何氏眼科)
人民公园
站前
鞍山28路公交车路线
苗圃-新兴商贸城
共24站
苗圃
太平小区
太平村
鞍山市肿瘤医院
矿山街西口
矿山街
深沟寺十一区
深沟寺八区
北国知春
鞍钢高中
曙光路南口
健身广场
双山路口
朝阳小学
朝阳一街
建设机电公司
四海酒店
铁东区地税局
中华南路(铁东区委)
铁东八道街
四隆广场
站前五一枢纽站c区
鞍山站
新兴商贸城
鞍山28路公交车路线
苗圃-新兴商贸城
共24站
苗圃
太平小区
太平村
鞍山市肿瘤医院
矿山街西口
矿山街
深沟寺十一区
深沟寺八区
北国知春
鞍钢高中
曙光路南口
健身广场
双山路口
朝阳小学
朝阳一街
建设机电公司
四海酒店
铁东区地税局
中华南路(铁东区委)
铁东八道街
四隆广场
站前五一枢纽站c区
鞍山站
新兴商贸城
鞍山33路公交车路线
苗圃-站前五一公交枢纽b区
共19站
苗圃
太平小区
太平村
曙光路
上峰景程
工业街口
渤海商务酒店
太平街西口
生产街
第三医院
立山
劳动路
立山桥洞
双山路
小东门
北方晨报
和平桥
五一路
站前五一公交枢纽b区
鞍山33路公交车路线
苗圃-站前五一公交枢纽b区
共19站
苗圃
太平小区
太平村
曙光路
上峰景程
工业街口
渤海商务酒店
太平街西口
生产街
第三医院
立山
劳动路
立山桥洞
双山路
小东门
北方晨报
和平桥
五一路
站前五一公交枢纽b区
鞍山36路公交车路线
立山站-玉龙湾
共19站
立山站
劳动路
立山
孟泰公园
孟家沟
工业街
曙光路
太平村
太平小区
苗圃
颐和城
运通叁号第
恒大名都
越岭路
东阳街
第一中学
火炬广场
鞍钢乳业
玉龙湾
鞍山36路公交车路线
立山站-玉龙湾
共19站
立山站
劳动路
立山
孟泰公园
孟家沟
工业街
曙光路
太平村
太平小区
苗圃
颐和城
运通叁号第
恒大名都
越岭路
东阳街
第一中学
火炬广场
鞍钢乳业
玉龙湾
鞍山411路公交车路线
玉峦湾-五一路
共32站
玉峦湾
玉峦湾二期
玉峦湾一期
火炬广场
第一中学
东阳街
越岭路
恒大名都
运通叁号第
颐和城
苗圃
太平小区
太平村
曙光医院
矿山街西口
矿山街
深沟寺九区
龙家街
青年宫
曙光路南口
健身广场
朝阳二街
双山医院
中华小学
双山路
光明街
通山街
胜利会堂
新华街
新华街西口
八卦街
五一路
鞍山411路公交车路线
玉峦湾-五一路
共32站
玉峦湾
玉峦湾二期
玉峦湾一期
火炬广场
第一中学
东阳街
越岭路
恒大名都
运通叁号第
颐和城
苗圃
太平小区
太平村
曙光医院
矿山街西口
矿山街
深沟寺九区
龙家街
青年宫
曙光路南口
健身广场
朝阳二街
双山医院
中华小学
双山路
光明街
通山街
胜利会堂
新华街
新华街西口
八卦街
五一路
鞍山5路公交车路线
河畔小区-四隆广场
共17站
河畔小区
生产街
太平村
工业街
奖工街
孟家沟
励工街
孟泰公园
自由街
双山医院
鞍钢技校
光明街
鞍钢总医院
东山街
工商银行
胜利广场
四隆广场
鞍山5路公交车路线
河畔小区-四隆广场
共17站
河畔小区
生产街
太平村
工业街
奖工街
孟家沟
励工街
孟泰公园
自由街
双山医院
鞍钢技校
光明街
鞍钢总医院
东山街
工商银行
胜利广场
四隆广场
鞍山605路公交车路线
太平小区-站前五一枢纽站A区
共14站
太平小区
太平村
工业街
孟家沟
孟泰公园
立山
自由街
双山路
光明街
对炉山(何氏眼科)
胜利会堂
四隆广场
五一路
站前五一枢纽站A区
鞍山605路公交车路线
太平小区-站前五一枢纽站A区
共14站
太平小区
太平村
工业街
孟家沟
孟泰公园
立山
自由街
双山路
光明街
对炉山(何氏眼科)
胜利会堂
四隆广场
五一路
站前五一枢纽站A区
鞍山6路公交车路线
判甲炉-老年病医院
共31站
判甲炉
俱乐部
齐大山矿
齐大山医院
西大楼
电信小区
陈家台村
陈家台
太平小区
太平村
鞍山市肿瘤医院(原曙光医院)
深沟寺十区
矿山技校
深沟寺九区
北国知春
鞍钢高中
深沟寺广场
曙光路南口
健身广场
朝阳二街
双山医院
鞍钢技校
中华路
胜利路
小东门
和平桥
五一路
虹桥北
鞍山站
民生东路
老年病医院
鞍山6路公交车路线
判甲炉-老年病医院
共31站
判甲炉
俱乐部
齐大山矿
齐大山医院
西大楼
电信小区
陈家台村
陈家台
太平小区
太平村
鞍山市肿瘤医院(原曙光医院)
深沟寺十区
矿山技校
深沟寺九区
北国知春
鞍钢高中
深沟寺广场
曙光路南口
健身广场
朝阳二街
双山医院
鞍钢技校
中华路
胜利路
小东门
和平桥
五一路
虹桥北
鞍山站
民生东路
老年病医院
鞍山8路a(太平大线)公交车路线
千山-虹桥北
共36站
千山
韩家峪
庙尔台
庙尔台小学
千山温泉
鞍钢疗养院
千山温泉滑雪场
倪家台
松桢烧伤康复医院
山印新村
七岭子
水泥道口
第十八中学
鞍钢副业总厂
鞍钢乳业
第一中学
东阳街
越岭路
恒大名都
运通叁号第
颐和城
苗圃
太平村
工业街
奖工街
励工街
孟泰公园
立山
劳动路
立山桥洞
双山路
小东门
北方晨报
和平桥
五一路
虹桥北
鞍山8路a(太平大线)公交车路线
千山-虹桥北
共36站
千山
韩家峪
庙尔台
庙尔台小学
千山温泉
鞍钢疗养院
千山温泉滑雪场
倪家台
松桢烧伤康复医院
山印新村
七岭子
水泥道口
第十八中学
鞍钢副业总厂
鞍钢乳业
第一中学
东阳街
越岭路
恒大名都
运通叁号第
颐和城
苗圃
太平村
工业街
奖工街
励工街
孟泰公园
立山
劳动路
立山桥洞
双山路
小东门
北方晨报
和平桥
五一路
虹桥北
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7