首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
鞍山公交查询
>
鞍山公交站点一览
> 健身广场
健身广场
途经路线[7条]
1路东环
28路
327路
327路支线(平日线)
35路
411路
6路
鞍山1路东环公交车路线
南三环路-站前五一枢纽站b区
共25站
南三环路
汇园大道东
汇园大道西
卡米拉酒店
湖南街
汇园大道
米兰小区
鞍山人才市场
欧华小区
营城新村
千山中路
智慧城西门
汇芳园
东山林语
深沟寺广场
曙光路南口
健身广场
朝阳二街
双山医院
中华小学
团结街
小东门
和平桥
五一路
站前五一枢纽站b区
鞍山1路东环公交车路线
南三环路-站前五一枢纽站b区
共25站
南三环路
汇园大道东
汇园大道西
卡米拉酒店
湖南街
汇园大道
米兰小区
鞍山人才市场
欧华小区
营城新村
千山中路
智慧城西门
汇芳园
东山林语
深沟寺广场
曙光路南口
健身广场
朝阳二街
双山医院
中华小学
团结街
小东门
和平桥
五一路
站前五一枢纽站b区
鞍山28路公交车路线
苗圃-新兴商贸城
共24站
苗圃
太平小区
太平村
鞍山市肿瘤医院
矿山街西口
矿山街
深沟寺十一区
深沟寺八区
北国知春
鞍钢高中
曙光路南口
健身广场
双山路口
朝阳小学
朝阳一街
建设机电公司
四海酒店
铁东区地税局
中华南路(铁东区委)
铁东八道街
四隆广场
站前五一枢纽站c区
鞍山站
新兴商贸城
鞍山28路公交车路线
苗圃-新兴商贸城
共24站
苗圃
太平小区
太平村
鞍山市肿瘤医院
矿山街西口
矿山街
深沟寺十一区
深沟寺八区
北国知春
鞍钢高中
曙光路南口
健身广场
双山路口
朝阳小学
朝阳一街
建设机电公司
四海酒店
铁东区地税局
中华南路(铁东区委)
铁东八道街
四隆广场
站前五一枢纽站c区
鞍山站
新兴商贸城
鞍山327路公交车路线
鞍钢高中-西简易
共15站
鞍钢高中
深沟寺广场
曙光路口
健身广场
朝阳二街
双山医院
中华小学
双山路
立山
第三医院
生产街
水源街
劳动路
沙河桥南
西简易
鞍山327路公交车路线
鞍钢高中-西简易
共15站
鞍钢高中
深沟寺广场
曙光路口
健身广场
朝阳二街
双山医院
中华小学
双山路
立山
第三医院
生产街
水源街
劳动路
沙河桥南
西简易
鞍山327路支线(平日线)公交车路线
深沟寺九区-灵山寺三冶基地
共21站
深沟寺九区
鞍钢高中
深沟寺广场
曙光路口
健身广场
朝阳二街
双山医院
中华小学
双山路
立山
第三医院
生产街
水源街
劳动路
沙河桥南
西简易
北星小学
北出口
中冶德龙钢管
鞍山矿机公司
灵山寺三冶基地
鞍山327路支线(平日线)公交车路线
深沟寺九区-灵山寺三冶基地
共21站
深沟寺九区
鞍钢高中
深沟寺广场
曙光路口
健身广场
朝阳二街
双山医院
中华小学
双山路
立山
第三医院
生产街
水源街
劳动路
沙河桥南
西简易
北星小学
北出口
中冶德龙钢管
鞍山矿机公司
灵山寺三冶基地
鞍山35路公交车路线
万科城东-五一路
共27站
万科城东
万科城
嘉泰星河
玉岱美庐
高新广场
智慧城北门
汇芳园
东山林语
深沟寺广场
宋家街东口
深沟寺七区
抚宁街
鞍钢劳保公司(宋家街)
千山高中
健身广场
朝阳二街
双山医院
环山路
光明街
环山路南口
体育馆
团结街
通山街西口
和平桥
正义街
八卦街
五一路
鞍山35路公交车路线
万科城东-五一路
共27站
万科城东
万科城
嘉泰星河
玉岱美庐
高新广场
智慧城北门
汇芳园
东山林语
深沟寺广场
宋家街东口
深沟寺七区
抚宁街
鞍钢劳保公司(宋家街)
千山高中
健身广场
朝阳二街
双山医院
环山路
光明街
环山路南口
体育馆
团结街
通山街西口
和平桥
正义街
八卦街
五一路
鞍山411路公交车路线
玉峦湾-五一路
共32站
玉峦湾
玉峦湾二期
玉峦湾一期
火炬广场
第一中学
东阳街
越岭路
恒大名都
运通叁号第
颐和城
苗圃
太平小区
太平村
曙光医院
矿山街西口
矿山街
深沟寺九区
龙家街
青年宫
曙光路南口
健身广场
朝阳二街
双山医院
中华小学
双山路
光明街
通山街
胜利会堂
新华街
新华街西口
八卦街
五一路
鞍山411路公交车路线
玉峦湾-五一路
共32站
玉峦湾
玉峦湾二期
玉峦湾一期
火炬广场
第一中学
东阳街
越岭路
恒大名都
运通叁号第
颐和城
苗圃
太平小区
太平村
曙光医院
矿山街西口
矿山街
深沟寺九区
龙家街
青年宫
曙光路南口
健身广场
朝阳二街
双山医院
中华小学
双山路
光明街
通山街
胜利会堂
新华街
新华街西口
八卦街
五一路
鞍山6路公交车路线
判甲炉-老年病医院
共31站
判甲炉
俱乐部
齐大山矿
齐大山医院
西大楼
电信小区
陈家台村
陈家台
太平小区
太平村
鞍山市肿瘤医院(原曙光医院)
深沟寺十区
矿山技校
深沟寺九区
北国知春
鞍钢高中
深沟寺广场
曙光路南口
健身广场
朝阳二街
双山医院
鞍钢技校
中华路
胜利路
小东门
和平桥
五一路
虹桥北
鞍山站
民生东路
老年病医院
鞍山6路公交车路线
判甲炉-老年病医院
共31站
判甲炉
俱乐部
齐大山矿
齐大山医院
西大楼
电信小区
陈家台村
陈家台
太平小区
太平村
鞍山市肿瘤医院(原曙光医院)
深沟寺十区
矿山技校
深沟寺九区
北国知春
鞍钢高中
深沟寺广场
曙光路南口
健身广场
朝阳二街
双山医院
鞍钢技校
中华路
胜利路
小东门
和平桥
五一路
虹桥北
鞍山站
民生东路
老年病医院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7