首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
鞍山公交查询
>
鞍山公交站点一览
> 解放东路
解放东路
途经路线[6条]
1路西环
232路
232路支线
602路
64路
64路a
鞍山1路西环公交车路线
解放东路-站前五一枢纽站b区
共12站
解放东路
莘英路
嘉伦花园
长兴街
新营广场
园林大道(交警支队)
荣誉街
安乐街
老年病医院
新兴商贸城
鞍山站
站前五一枢纽站b区
鞍山1路西环公交车路线
解放东路-站前五一枢纽站b区
共12站
解放东路
莘英路
嘉伦花园
长兴街
新营广场
园林大道(交警支队)
荣誉街
安乐街
老年病医院
新兴商贸城
鞍山站
站前五一枢纽站b区
鞍山232路公交车路线
平安街东口-八卦街
共17站
平安街东口
师范学院
园林大道(交警支队)
平安街
中华南路(铁东区委)
福利街
新华园
长大街
解放东路
钢锋街
山南小学
老年病医院
新兴商贸城
鞍山站
虹桥北
钢城街
八卦街
鞍山232路公交车路线
平安街东口-八卦街
共17站
平安街东口
师范学院
园林大道(交警支队)
平安街
中华南路(铁东区委)
福利街
新华园
长大街
解放东路
钢锋街
山南小学
老年病医院
新兴商贸城
鞍山站
虹桥北
钢城街
八卦街
鞍山232路支线公交车路线
平安街东口-八卦街
共17站
平安街东口
师范学院
长达医院住院处
园林大道(交警支队)
长大广场
福利街
新华园
长大街
解放东路
钢锋街
山南小学
老年病医院
新兴商贸城
鞍山站
虹桥北
钢城街
八卦街
鞍山232路支线公交车路线
平安街东口-八卦街
共17站
平安街东口
师范学院
长达医院住院处
园林大道(交警支队)
长大广场
福利街
新华园
长大街
解放东路
钢锋街
山南小学
老年病医院
新兴商贸城
鞍山站
虹桥北
钢城街
八卦街
鞍山602路公交车路线
东亚第一城-北出口
共28站
东亚第一城
市民服务中心
后峪
平安街
长大医院
解放东路
中华南路(铁东区委)
荣誉街
解放路桥东
山南小学
民生东路
天河大厦
站前广场北
五一路
五一路立交东南
金派商场
胜利会堂
对炉山(何氏眼科)
光明街
双山路
自由街
立山
三院
生产街
水源街
万胜街
河北路
北出口
鞍山602路公交车路线
东亚第一城-北出口
共28站
东亚第一城
市民服务中心
后峪
平安街
长大医院
解放东路
中华南路(铁东区委)
荣誉街
解放路桥东
山南小学
民生东路
天河大厦
站前广场北
五一路
五一路立交东南
金派商场
胜利会堂
对炉山(何氏眼科)
光明街
双山路
自由街
立山
三院
生产街
水源街
万胜街
河北路
北出口
鞍山64路公交车路线
四方台路-东沙河社区
共23站
四方台路
长甸铺
平安街
长大广场
解放东路
安乐街
卫钢街
烈士山
中心医院
胜利广场
胜利会堂
对炉山(何氏眼科)
光明街
双山路
自由街
立山
第三医院
生产街
水源街
万胜街
河北路
北出口
东沙河社区
鞍山64路公交车路线
四方台路-东沙河社区
共23站
四方台路
长甸铺
平安街
长大广场
解放东路
安乐街
卫钢街
烈士山
中心医院
胜利广场
胜利会堂
对炉山(何氏眼科)
光明街
双山路
自由街
立山
第三医院
生产街
水源街
万胜街
河北路
北出口
东沙河社区
鞍山64路a公交车路线
前峪-东沙河社区
共26站
前峪
九天制药
振动轧钢厂
四方台路
长甸铺
平安街
长大广场
解放东路
安乐街
卫钢街
烈士山
中心医院
胜利广场
胜利会堂
对炉山(何氏眼科)
光明街
双山路
自由街
立山
第三医院
生产街
水源街
万胜街
河北路
北出口
东沙河社区
鞍山64路a公交车路线
前峪-东沙河社区
共26站
前峪
九天制药
振动轧钢厂
四方台路
长甸铺
平安街
长大广场
解放东路
安乐街
卫钢街
烈士山
中心医院
胜利广场
胜利会堂
对炉山(何氏眼科)
光明街
双山路
自由街
立山
第三医院
生产街
水源街
万胜街
河北路
北出口
东沙河社区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7