票价网首页 > 公交查询 > 珠海公交查询 > 珠海公交线路一览 |
路线编号 | 路线 | 发车时间 |
303路 | 水郡二路总站-斗门实验中学 | 水郡二路总站 06:20--21:50|斗门实验中学 06:20--21:50 |
306路 | 东围-北澳 | 东围 06:00--21:45|北澳 06:00--21:45 |
307路 | 白蕉总站-西埔市场 | 白蕉总站 06:00--21:05|西埔市场 06:00--21:05 |
308路 | 北澳-水郡二路总站 | 北澳 06:20--21:50|水郡二路总站 06:20--21:50 |
401路 | 井岸-莲溪 | 井岸 05:30--21:05|莲溪 06:35--22:20 |
402A路 | 围头新村-三角 | 围头新村 07:20--20:25|三角 07:45--20:50 |
402路 | 井岸-围头新村 | 井岸 05:40--21:00|围头新村 07:10--22:20 |
403路 | 宁海世纪城-竹洲 | 宁海世纪城 05:50--20:40|竹洲 07:15--22:00 |
404路 | 白蕉开发区-灯笼路口(X584) | 白蕉开发区 06:20--20:10|灯笼路口 07:00--20:50 |
405路 | 白蕉总站-富山工业园 | 白蕉总站 05:50--21:15|富山工业园 07:15--22:30 |
406路(环线) | 井岸-北澳市场 | 井岸 05:50--21:30 |
407路(环线) | 井岸-井湾路北 | 井岸 05:45--21:25 |
408路 | 宁海世纪城-平岗 | 宁海世纪城 06:10--20:30|平岗 06:45--21:15 |
410路 | 白蕉总站-夏村 | 井岸 06:00--20:25|凯德斯工业园 06:50--21:20 |
411路 | 金湾市场-金台寺 | 金湾市场 06:30--18:15|金台寺 07:30--19:15 |
413路 | 宁海世纪城-九围宿舍 | 宁海世纪城 06:15--20:10|九围宿舍 07:05--21:00 |
415路 | 井岸-大赤坎东 | 井岸 05:50--20:45|大赤坎东 07:00--21:55 |
416路 | 井岸-新虹环保 | 井岸 06:00--20:25|新虹环保 06:55--21:25 |
417路 | 上洲-下洲 | 上洲 08:00--16:40|下洲 08:40--17:20 |
419路 | 富山工业园-太平洋粤新 | 富山工业园 07:00--20:00|太平洋粤新 07:30--20:30 |
501路 | 北澳-平沙 | 北澳 06:00--20:40|平沙 07:20--21:55 |
502路 | 白蕉总站-南水客运站 | 白蕉总站 05:50--21:15|南水客运站 05:55--21:45 |
503路 | 北澳-丽珠西门(派特尔) | 北澳 05:55--20:10|丽珠西门(派特尔) 07:00--21:20 |
504路 | 白蕉总站-珠海机场 | 白蕉总站 05:50--21:00|珠海机场 06:20--21:30 |
510路 | 湖心路口总站-御温泉 | 湖心路口总站 06:20--20:45|御温泉 06:05--21:00 |
520路 | 湖心路口总站-白蕉开发区 | 湖心路口总站 06:55--21:50|白蕉开发区 05:55--20:45 |
525路 | 西埔市场-湖心路口总站 | 西埔市场 5:50--22:30 | 湖心路口总站 6:45--23:30 |
530路 | 富山工业园-湖心路口总站 | 富山工业园 06:00--22:20|湖心路口总站 06:00--23:00 |
540路 | 湖心路口总站-海泉湾 | 湖心路口总站 07:10--21:10|海泉湾 06:15--21:00 |
541路 | 湖心路口总站-珠海港 | 湖心路口总站 07:10--21:10|珠海港 06:00-20:00 |
705路 | 南水车站-高栏 | 南水车站 06:20--19:05|高栏 07:15--20:00 |
706路 | 南水车站-飞沙滩 | 南水车站 06:20--19:40|飞沙滩 07:15--20:45 |
710路 | 南水车站-荷包岛客运码头 | 南水车站 06:20--19:30|荷包岛客运码头 07:20--20:35 |
715路 | 南水客运站-三一海洋重工 | 南水客运站 07:00--20:20|三一海洋重工 07:35--21:00 |
801路 | 红旗总站-三灶车场 | 红旗总站 06:10--21:30|三灶车场 06:10--21:30 |
803路 | 国佳新材-湖心路口总站 | 国佳新材 06:15--20:30|湖心路口总站 06:30--21:00 |
805路 | 三灶车场-小林总站 | 三灶车场 06:20--21:00|小林总站 06:20--21:00 |
812路 | 平沙-珠海港 | 平沙 06:30--20:05|珠海港 06:30--20:05 |
B37路 | 水郡总站-水郡三路东 | 水郡总站 | 6:30--21:20 |
B38路 | 水郡总站-水郡三路东 | 水郡总站 06:20--21:40 |
Z101路 | 三灶总站-斜尾新村 | 三灶总站 06:00--22:30|斜尾新村 06:25--22:55 |
Z102路 | 湖心路口总站-金沙滩 | 湖心路口总站 07:00--21:00|金沙滩 07:00--21:00 |
Z103路(环线) | 金鸿药业-虹阳路南 | 金鸿药业 07:20--20:50 |
Z104路 | 三灶总站-吉林大学东门 | 三灶总站 06:00--22:15|吉林大学东门 06:30--22:50 |
Z105路(环线) | 三灶总站-三灶街 | 三灶总站 06:00--21:00 |
Z106路 | 三灶-胜利路北 | 三灶总站 07:00--20:25|定家湾工业区 07:30--20:50 |
Z107路(环线) | 三灶总站-三灶街 | 三灶总站 06:15--21:00 |
Z108路 | 三灶车场-定家湾 | 三灶车场 06:15--20:00|定家湾 06:30--20:30 |
Z115路 | 航空新城-小林总站 | 航空新城 06:25-21:20|小林总站 06:15-21:20 |
Z116路(环线) | 湖心路口总站-广安路东 | 湖心路口总站 06:00-22:00 |
Z117路(环线) | 湖心路口总站-富红苑 | 湖心路口总站 06:00-20:30 |
Z118路 | 红旗总站-八一社区 | 红旗总站 06:15--21:00|八一社区 06:30-21:00 |
Z121A路 | 湖东-九围宿舍 | 湖东 06:50--20:00|九围宿舍 07:10--20:20 |
Z121路 | 城南市场-小林总站 | 城南市场 06:50--21:00|小林总站 06:50--21:00 |
Z123路 | 八一社区-红旗总站 | 八一社区 06:15--21:00|红旗总站 06:15--21:00 |
Z125路 | 三灶车场-胜利路北 | 三灶车场 06:25--20:50|胜利路北 06:50--21:15 |
Z126路 | 湖心路口总站-金湖大道东 | 湖心路口总站 06:00--21:00 |
Z127路 | 湖心路口总站-航空新城 | 湖心路口总站 06:00--21:00|航空新城 06:00--21:00 |
Z132路 | 南水车站-南场 | 南水车站 上午07:00--10:30 下午14:00--18:30|南场 上午07:50--11:00 下午14:30--19:00 |
Z140路 | 平沙-前东五队 | 平沙 6:00--20:30|前东五队6:50--21:20 |
Z141路 | 平沙邮局-前西一队 | 平沙邮局 06:10--19:40|前西一队 06:55--20:30 |
Z142路 | 平沙邮局-富山工业园 | 平沙邮局 06:30--19:30|富山工业园 07:10--20:10 |
Z143路 | 平沙-大虎五队北 | 平沙 06:00--20:30|大虎五队北 06:30--21:00 |
Z145路 | 平沙-龙泉路北 | 平沙 06:30---20:15 |
Z146路 | 平沙-龙泉路北 | 平沙 06:40---20:30 |
Z147路 | 高栏港大厦-粤裕丰钢铁厂 | 高栏港大厦 06:30--20:00|粤裕丰钢铁厂 06:45--20:15 |
Z149路 | 高栏港大厦-长兴化学 | 高栏港大厦 06:15--21:00 |
Z151路 | 南水车站-祥环新村 | 南水车站 06:30--20:30 |
Z152路 | 大海环三队-连湾七队 | 大海环三队 06:30--20:30|连湾七队 07:00--21:00 |
Z261路 | 湖心路口总站-城南派出所 | 湖心路口总站 06:30--21:00 |
Z262路 | 宁海世纪城-白蕉中心小学 | 宁海世纪城 06:50--08:10 11:00--17:50|白蕉中心小学 07:10--08:30 11:30-18:20 |
Z263路 | 白蕉总站-大托村 | 白蕉总站 06:00--19:30|大托村 06:30--20:00 |
Z264路 | 乾务行政中心-石狗 | 乾务行政中心 06:40--20:00|石狗 07:00--20:20 |
Z266路 | 粉洲-逸丰生态园 | 粉洲 06:30--20:40|逸丰生态园 06:30--20:20 |
Z267路 | 六乡旧镇府-六乡中心小学 | 六乡旧镇府 06:30--19:00 |
Z268路 | 金碧丽江-白蕉中心小学 | 金碧丽江 06:50--08:10 11:00-17:50|白蕉中心小学 07:10-08:30 11:30-18:20 |
Z270路 | 白蕉总站-小托村 | 白蕉总站 上午06:00-10:00 下午13:30-18:30|小托村 上午06:30-10:30 下午14:00-19:00 |