首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
珠海公交查询
>
珠海公交线路一览
> 415路公交
珠海415路公交车路线
运行时间:井岸 05:50--20:45|大赤坎东 07:00--21:55
首站末站:井岸-大赤坎东
参考票价:
无人售票,全程一票制,空调车1元(刷卡优惠:珠海通达卡/中山通9折,暂不支持刷岭南通,可与B开头或Z开头线路实施差额换乘优惠)
公交公司:珠海公交巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
井岸 05:50--20:45|大赤坎东 07:00--21:55
珠海415路公交车路线
井岸-大赤坎东
共37站
井岸
新鸿酒店
北澳市场
工业大道中
工业大道北
黄杨大道东
西湾东
西湾小学
西湾
斗门一中
林场
石门坑
金台寺路口(御金山花园)
东兴
排山
田边
八甲
汉坑村口
斗门大道口
龙濠路南
龙山二路中
怡馨园
龙山社区
龙山大道北
濠冲路口
斗门镇卫生院
斗门镇
斗门旧街路口
御温泉
沥岐
李屋
小赤坎西
小赤坎
乌石
官冲
大赤坎西
大赤坎东
珠海415路公交车路线
大赤坎东-井岸
共38站
大赤坎东
大赤坎西
官冲
乌石
小赤坎
小赤坎西
李屋
沥岐
御温泉
斗门旧街路口
斗门镇
斗门镇卫生院
竹坑
濠冲路口
龙山大道北
龙山社区
怡馨园
龙山二路中
龙濠路南
斗门大道口
汉坑村口
八甲
田边
排山
东兴
金台寺路口(御金山花园)
石门坑
林场
斗门一中
西湾
西湾小学
西湾东
黄杨大道东
工业大道北
工业大道中
北澳市场
新鸿酒店
井岸
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7