票价网首页 > 公交查询 > 珠海公交查询 > 珠海公交线路一览 |
路线编号 | 路线 | 发车时间 |
201路 | 香洲总站-三灶总站 | 香洲总站 06:10--21:30|三灶总站 05:55--21:20 |
202路 | 吉大总站-小林总站 | 吉大总站 06:20--21:40|小林总站 05:55--21:20 |
204路 | 海虹总站-平沙 | 海虹总站 06:00--11:20 15:45--21:15|平沙 05:40--11:10 15:30--21:00 |
207路 | 拱北口岸总站-珠海机场 | 拱北口岸总站 06:05--21:40|珠海机场 06:00--21:15 |
601路 | 白蕉总站-城轨珠海站 | 白蕉总站 06:00--22:10|城轨珠海站 07:00--23:25 |
602路 | 五山沙龙(总站)-香洲总站 | 五山沙龙(总站) 06:00--21:20|香洲总站 06:00--21:20 |
603路 | 白蕉开发区-吉大总站 | 白蕉开发区 06:00--21:55|吉大总站 06:00--21:55 |
605路 | 珠海港-香洲总站 | 珠海港 早高峰06:00--11:40 晚高峰16:00--21:30|香洲总站 早高峰06:00--11:20 晚高峰16:00--21:30 |
609路 | 御温泉-香洲总站 | 御温泉 06:20--20:50|香洲总站 06:20--20:50 |