首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
珠海公交查询
>
珠海公交线路一览
> Z102路公交
珠海Z102路公交车路线
运行时间:湖心路口总站 07:00--21:00|金沙滩 07:00--21:00
首站末站:湖心路口总站-金沙滩
参考票价:
无人售票,全程一票制,空调车1元(刷卡优惠:珠海通达卡/中山通9折,暂不支持刷岭南通,可刷微信、支付宝乘车码,可与B开头或常规线路实施差额换乘优惠)
公交公司:珠海公交巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
湖心路口总站 07:00--21:00|金沙滩 07:00--21:00
珠海Z102路公交车路线
湖心路口总站-金沙滩
共20站
湖心路口总站
西湖城区
保利香槟
时代山湖海
二号闸
金湾高尔夫
青湾
东咀
金岛路东
金海岸市场东
黄绿背
遵义医学院
生化制药厂
油码头
吉林大学东门
海澄工业区
海滩路口
码头
导航台
金沙滩
珠海Z102路公交车路线
金沙滩-湖心路口总站
共20站
金沙滩
导航台
码头
海滩路口
海澄工业区
吉林大学东门
油码头
生化制药厂
遵义医学院
黄绿背
金海岸市场东
金岛路东
东咀
青湾
金湾高尔夫
二号闸
时代山湖海
保利香槟
西湖城区
湖心路口总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7