首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
舟山公交查询
>
舟山公交站点一览
> 东门邮政
东门邮政
途经路线[15条]
32路
34路
36路
39路(G)
41路
42路
53路
53路(B)
53路(BJ)
53路(S)
53路(X)
53路[定海至西码头]
55路
58路(C)
60路(G)
舟山53路(BJ)公交车路线
东门车站-鲍家
共33站
东门车站
东门邮政
梅园新村
骨伤医院
畚金花苑
港城公寓
檀东颐景园
定海公交东站
党校(单向,白泉
定海方向停靠
三联小学
三官堂
沙滩
郑家塘
大平里
塘高岭
魏家
毛洋周桥头
毛洋周
千荷小学
弄口
皋泄
顾氏医院
白泉车站
虞家站
龙舌路(返回:金山社区)
水库墩
教导队
黄沙周
陶家洋
干览
卫民路
鲍家
舟山53路(BJ)公交车路线
鲍家-东门车站
共33站
鲍家
卫民路
干览
陶家洋
黄沙周
教导队
水库墩
龙舌路(返回:金山社区)
虞家站
白泉车站
顾氏医院
皋泄
弄口
千荷小学
毛洋周
毛洋周桥头
魏家
塘高岭
大平里
郑家塘
沙滩
三官堂
三联小学
定海方向停靠
党校(单向,白泉
定海公交东站
檀东颐景园
港城公寓
畚金花苑
骨伤医院
梅园新村
东门邮政
东门车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7