首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
郑州公交查询
>
郑州公交站点一览
> 商务内环路众意路
商务内环路众意路
途经路线[8条]
186路
195路
B19路
B53路
G188路
S185路
Y23路
Y52路
郑州186路公交车路线
国基路公交站-熊儿河路众旺路
共38站
国基路公交站
郑州海洋馆
陈寨花卉市场(中方园路)
中方园路北三环
北三环信息学院路
北三环文化路
北三环金台路(BRT)
省广播电视中心(广电南路)
省广播电视中心南门
广电南路金明路
经三路广电南路
经三路晨旭路
鑫苑路经三路
鑫苑路枣庄
鑫苑路东明路
东明路明鸿路
东明路林科路
东明路农业路北
东明路农业路
东明路丰产路
红专路东明路
红专路姚寨路
龙湖外环西路众意西路
众意西路黄河东路
商务外环路众意路
商务外环路商务西一街
商务外环路商务东一街
商务外环路九如路
黄河东路九如路
黄河东路九如东路
郑州公交集团(黄河南路)
正光路民生西街
正光路民生路(省直第三人民医院)
民生东街正光路
正光北街民生东街
正光北街德厚街
众旺路正光北街
熊儿河路众旺路
郑州195路公交车路线
紫荆山金水路西-郑东新区郑大一附院(龙湖中环路龙翔七街东)
共32站
紫荆山金水路西
郑大二附院(经八路)
纬一路经七路
纬一路经六路
纬一路经五路西
纬一路经五路
紫荆山花园路
纬二路花园路
纬二路政五街
纬二路经四路
纬二路经三路
经纬广场
纬二路东明路
纬二路未来路
纬四路中州大道
商务外环路商务西七街
商务内环路商务西六街
商务内环路商务西二街
商务内环路众意西路
商务内环路商务东一街
九如路商务外环路
九如路天韵街
农业东路九如路
九如东路天赋路
东风东路九如东路
东风东路天瑞街
东风东路天时路
龙湖外环东路东风东路
馨悦园(龙湖外环东路)
龙湖外环东路龙翔六街
龙翔七街龙湖外环东路
郑东新区郑大一附院(龙湖中环路龙翔七街东)
郑州B19路公交车路线
省体育中心-会展中心内环
共31站
省体育中心
三全路长兴路
三全路金杯路
三全路丰收路(老鸦陈新村)
三全路索凌路
三全路普庆路
三全路丰庆路
三全路园田路
三全路中方园路
三全路渠东路
市七中新校
三全路柳林路
三全路花园路西
三全路花园路东
三全路金明路
中州大道三全路
中州大道杨君刘
中州大道国基路
中州大道桑园
中州大道北三环
中州大道晨旭路
中州大道鑫苑路
中州大道林科路(BRT)
中州大道农业路
红专路站(BRT)
黄河东路众意西路
众意路黄河东路
商务内环路众意西路
商务内环路商务西二街
商务内环路商务西六街
会展中心内环
郑州B53路公交车路线
郑州公交集团(黄河南路)-英才街公交站
共30站
郑州公交集团(黄河南路)
市四十七中
商务内环路商务东三街
商务内环路九如路
商务内环路商务东一街
商务内环路众意路
黄河东路众意路
黄河东路众意西路
红专路站(BRT)
中州大道站(BRT)
东明路站(BRT)
农业路经二路
经三路林科路
经三路农科路
经三路鑫苑路
经三路晨旭路
经三路广电南路
北三环金明路(BRT)
花园路水科路
花园路国基路
花园路沙门
三全路花园路西
三全路柳林路
市七中新校
三全路渠东路
文化路三全路北
文化路宏康路
文化路杲村
文化路滨河路
英才街公交站
郑州G188路公交车路线
中州大道农业路-经开第九大街经南九路
共33站
中州大道农业路
红专路站(BRT)
众意西路黄河东路
商务外环路众意路
商务外环路商务西一街
商务外环路商务东一街
商务外环路九如路
商务外环路九如东路
市四十七中
郑州公交集团(黄河南路)
黄河南路金水东路
黄河南路兴荣街
黄河南路商鼎路
黄河南路商都路(华丰灯饰界)
黄河南路万通街
黄河南路永平路
黄河南路列里路
经开第三大街经北五路
双塔涂料公司
经开第三大街经北二路
经开第三大街航海路
经开第三大街经南三路
经开第三大街经南五路
郑州市第一看守所
市八十五中
经开第三大街南三环
经南八路经开第三大街
经开第四大街经南八路
经南九路经开第五大街
经南九路经开第六大街
经南九路经开第七大街
经开第八大街经南九路
经开第九大街经南九路
郑州S185路公交车路线
郑州东站北港湾(BRT)-中州大道站(BRT)
共20站
郑州东站北港湾(BRT)
中兴路七里河北路
中兴路祥盛街
中兴路金水东路
正光路中兴路
正光路陈庄街
正光路东风南路
正光路众旺路
正光路农业南路
正光路民生西街
郑州公交集团(黄河南路)
市郑东新区外国语学校
商务内环路九如路
商务内环路商务东一街
商务内环路众意路
众意路地坤街
农业东路众意路
农业东路金汇桥
农业东路马庄街
中州大道站(BRT)
郑州Y23路公交车路线
西三环西流湖路-商务内环路九如路
共31站
西三环西流湖路
化工路西三环
化工路电厂路
冉屯路太白路
冉屯路冉屯东路
农业路桐柏路
嵩山北路农业路
嵩山北路朱屯村
嵩山北路西站东街
嵩山北路黄河路
黄河路沙口路
黄河路南阳路
黄河路海滩街
黄河路卫生路
黄河路黄河北街
郑州人民医院(黄河路)
黄河路经八路
黄河路服装市场
黄河路经五路
黄河路花园路(东)
黄河路政七街
黄河路经三路
黄河路东明路
黄河路姚寨路
众意西路黄河东路
商务外环路众意路
商务外环路商务西一街
商务外环路商务东一街
商务外环路九如路
商务外环路九如东路
商务内环路九如路
郑州Y52路公交车路线
琉璃寺新村-会展中心内环
共26站
琉璃寺新村
文化路三全路北
文化路国基路
国基路渠东路
国基路沙门村
花园路国基路
花园路水科路
省广播电视中心(广电南路)
省广播电视中心南门
广电南路金明路
经三路广电南路
经三路晨旭路
经三路鑫苑路
经三路农科路
经三路林科路
农业路经三路
农业路经一路
农业路姚寨路
农业东路中州大道
农业东路马庄街
众意西路农业东路
河南省老干部大学
众意西路黄河东路
商务内环路商务西二街
商务内环路商务西六街
会展中心内环
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7