首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
郑州公交查询
>
郑州公交站点一览
> 正光路民生路(省直第三人民医院)
正光路民生路(省直第三人民医院)
途经路线[4条]
186路
S131路
S167路
S185路
郑州186路公交车路线
国基路公交站-熊儿河路众旺路
共38站
国基路公交站
郑州海洋馆
陈寨花卉市场(中方园路)
中方园路北三环
北三环信息学院路
北三环文化路
北三环金台路(BRT)
省广播电视中心(广电南路)
省广播电视中心南门
广电南路金明路
经三路广电南路
经三路晨旭路
鑫苑路经三路
鑫苑路枣庄
鑫苑路东明路
东明路明鸿路
东明路林科路
东明路农业路北
东明路农业路
东明路丰产路
红专路东明路
红专路姚寨路
龙湖外环西路众意西路
众意西路黄河东路
商务外环路众意路
商务外环路商务西一街
商务外环路商务东一街
商务外环路九如路
黄河东路九如路
黄河东路九如东路
郑州公交集团(黄河南路)
正光路民生西街
正光路民生路(省直第三人民医院)
民生东街正光路
正光北街民生东街
正光北街德厚街
众旺路正光北街
熊儿河路众旺路
郑州S131路公交车路线
农业东路中州大道-金水东路农业南路
共17站
农业东路中州大道
东风东路马庄街
东风东路众意西路
众意路东风东路
农业东路众意路
农业东路如意西路
农业东路如意东路
九如路农业东路
绿地老街(天赋路)
天赋路九如东路
天赋路天瑞街
天赋路天时街
龙湖花园社区
农业东路龙湖外环东路(郑州颐和医院)
农业南路熊儿河路
农业南路正光路
金水东路农业南路
郑州S167路公交车路线
郑州公交集团(黄河南路)-经南五路经开第八大街
共25站
郑州公交集团(黄河南路)
正光路民生西街
正光路民生西街
正光路民生路(省直第三人民医院)
正光路农业南路
正光路才高街
东风南路正光路
东风南路金水东路
东风南路公交站
创业路东风南路
康平路创业路
康平路商鼎路
康平路康宁街
康平路福禄街
康平路商都路
康平路万通街
永平路康平路
东风南路永平路
经开第八大街经北六路
经开第八大街经北四路
经开第八大街经北二路
经开第八大街广场北路
经开第八大街广场南路
经开第八大街经南三路
经南五路经开第八大街
郑州S185路公交车路线
郑州东站北港湾(BRT)-中州大道站(BRT)
共20站
郑州东站北港湾(BRT)
中兴路七里河北路
中兴路祥盛街
中兴路金水东路
正光路中兴路
正光路陈庄街
正光路东风南路
正光路众旺路
正光路农业南路
正光路民生西街
郑州公交集团(黄河南路)
市郑东新区外国语学校
商务内环路九如路
商务内环路商务东一街
商务内环路众意路
众意路地坤街
农业东路众意路
农业东路金汇桥
农业东路马庄街
中州大道站(BRT)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7