首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
郑州公交查询
>
郑州公交站点一览
> 中兴路祥盛街
中兴路祥盛街
途经路线[4条]
B6路
S133路
S135路
S185路
郑州B6路公交车路线
刘庄公交站(花园路)-郑州高铁长途汽车枢纽站
共23站
刘庄公交站(花园路)
花园路宏祥路
花园路三全路
花园路沙门
花园路国基路
花园路水科路
北三环金明路(BRT)
北三环经三路(BRT)
北三环中州大道(BRT)
森林公园站(BRT)
滨湖湿地公园站
足球公园站
金融岛站
龙湖南站(BRT)
九如路站
九如东路站(BRT)
郑大一附院站(BRT)
北三环龙湖外环东路
东三环北三环立交站(BRT)
平安大道站(BRT)
相济路站(BRT)
金水东路站(BRT)
郑州高铁长途汽车枢纽站
郑州S133路公交车路线
东风南路商都路(省骨科医院)-中兴路熊儿河路
共18站
东风南路商都路(省骨科医院)
省骨科医院(永平路)
永平路普惠路
永平路心怡路
中兴路永平路
中兴路商都路
中兴路福禄街
中兴路康宁街
商鼎路中兴路
七里河北路心怡路
中兴路七里河北路
正光路中兴路
心怡路正光路
心怡路盛和街
心怡路畅和街
相济路熊儿河路
熊儿河路相济路
中兴路熊儿河路
郑州S135路公交车路线
郑州东站北港湾(BRT)-郑东花卉市场
共12站
郑州东站北港湾(BRT)
中兴路祥盛街
金水东路东三环
金水东路贾岗
华北水利水电大学(文苑南路)
河南省卫生健康委员会
河南省生态环境厅
河南省红十字会
市体育中心
文苑南路明理路
文苑南路东四环
郑东花卉市场
郑州S185路公交车路线
郑州东站北港湾(BRT)-中州大道站(BRT)
共20站
郑州东站北港湾(BRT)
中兴路七里河北路
中兴路祥盛街
中兴路金水东路
正光路中兴路
正光路陈庄街
正光路东风南路
正光路众旺路
正光路农业南路
正光路民生西街
郑州公交集团(黄河南路)
市郑东新区外国语学校
商务内环路九如路
商务内环路商务东一街
商务内环路众意路
众意路地坤街
农业东路众意路
农业东路金汇桥
农业东路马庄街
中州大道站(BRT)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7