首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
郑州公交查询
>
郑州公交站点一览
> 黄河南路商都路(华丰灯饰界)
黄河南路商都路(华丰灯饰界)
途经路线[4条]
916路
G188路
S169路
Y30路
郑州916路公交车路线
郑州东站-紫荆山金水路东
共19站
郑州东站
商鼎路心怡路
东风南路福禄街
商都路东风南路
商都路康平路
商都路东周村(郑东商业中心)
商都路水磨周
黄河南路商都路(华丰灯饰界)
黄河南路商鼎路
黄河南路兴荣街
金水东路黄河南路
金水东路通泰路
金水立交
金水路民航路
金水路未来路西
金水路东明路
国际饭店
金水路城东路
紫荆山金水路东
郑州G188路公交车路线
中州大道农业路-经开第九大街经南九路
共33站
中州大道农业路
红专路站(BRT)
众意西路黄河东路
商务外环路众意路
商务外环路商务西一街
商务外环路商务东一街
商务外环路九如路
商务外环路九如东路
市四十七中
郑州公交集团(黄河南路)
黄河南路金水东路
黄河南路兴荣街
黄河南路商鼎路
黄河南路商都路(华丰灯饰界)
黄河南路万通街
黄河南路永平路
黄河南路列里路
经开第三大街经北五路
双塔涂料公司
经开第三大街经北二路
经开第三大街航海路
经开第三大街经南三路
经开第三大街经南五路
郑州市第一看守所
市八十五中
经开第三大街南三环
经南八路经开第三大街
经开第四大街经南八路
经南九路经开第五大街
经南九路经开第六大街
经南九路经开第七大街
经开第八大街经南九路
经开第九大街经南九路
郑州S169路公交车路线
郑州东站-银莺路航海路
共24站
郑州东站
心怡路榆林南路
心怡路康宁街
福禄街东风南路
奥兰花园社区
福禄街康平路
福禄街农业南路
福禄街东周路
福禄街西周路
黄河南路商都路(华丰灯饰界)
黄河南路永平路
经北六路经开第三大街
经北六路经开第二大街
经开第一大街经北五路
远大理想城
朝凤路经北二路
航海体育场
航海路七里河
航海路中州大道
金色港湾
未来路航海路
正商蓝钻社区
银莺路果园路
银莺路航海路
郑州Y30路公交车路线
经南五路公交站-电车公司
共26站
经南五路公交站
经南五路经开第三大街
经开第三大街经南三路
经开第三大街航海路
经开第三大街经北二路
双塔涂料公司
经开第三大街经北五路
黄河南路列里路
黄河南路永平路
黄河南路万通街
黄河南路商都路(华丰灯饰界)
黄河南路商鼎路
黄河南路兴荣街
黄河南路金水东路
郑州公交集团(黄河南路)
市四十七中
市房管局(商务外环路)
会展中心外环
商务外环路商务西八街
商务外环路商务西七街
商务外环路商务西三街
商务外环路众意西路
黄河东路众意西路
纬五路未来路
省胸科医院
电车公司
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7