首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
郑州公交查询
>
郑州公交站点一览
> 北岗
北岗
途经路线[2条]
66路
G204路
郑州G204路公交车路线
后仓村-大学路南三环
共25站
后仓村
北岗
湖西路建设西路
三官庙村
建设路三官庙
建设路华山路
秦岭路建设路(BRT)
秦岭路岗坡路
中原路伏牛路
中原路桐柏路东
中原路工人路
市委
绿城广场(中原路)
郑州大学
中原路大学路西
大学路中原路
大学路桃源路
大学路路寨
大学路淮河路
大学路航海路
郑州航空工业管理学院
大学路张魏寨
大学路长江路(郑州痛风风湿病医院)
大学路王胡寨
大学路南三环
郑州G204路公交车路线
大学路南三环-后仓村
共25站
大学路南三环
大学路王胡寨
大学路长江路(郑州痛风风湿病医院)
大学路张魏寨
郑州航空工业管理学院
大学路航海路
大学路淮河路
大学路路寨
大学路桃源路
大学路中原路
中原路大学路西
郑州大学
绿城广场(中原路)
市委
中原路工人路
中原路桐柏路
中原路伏牛路
秦岭路中原路(BRT)
秦岭路岗坡路
建设路秦岭路西
建设路华山路
建设路三官庙
湖西路建设西路
北岗
后仓村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7